Privatscore für Marion BilickiMadeleine Hepp (2)

Runde 1gegen 4: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (56.25 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =9+400=2.0 MP50.00 %
Board 10Nord-SüdO 3 -1K+100=0.0 MP---0.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 +110−170=0.0 MP---0.00 %
Board 12Nord-SüdS 2 +19+140=2.0 MP50.00 %
Runde 2gegen 7: Sarah SimmenNic Müller (67.50 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 5Ost-WestS 6 +1D+1460=1.0 MP--25.00 %
Board 6Ost-WestW 6 =B−1430=4.0 MP+++100.00 %
Board 7Ost-WestN 4 +24+680=0.0 MP---0.00 %
Board 8Ost-WestN 1SA +22+150=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (38.96 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 2 +35−150=3.0 MP++75.00 %
Board 18Ost-WestO 4 =6−420=1.0 MP--25.00 %
Board 19Ost-WestS 2SA =3+120=2.0 MP50.00 %
Board 20Ost-WestW 2SA -13+100=2.0 MP50.00 %
Runde 5gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (50.00 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 4 -2A−100=4.0 MP+++100.00 %
Board 2Ost-WestW 1 +4A−200=0.0 MP---0.00 %
Board 3Ost-WestO 3 -52+500=0.0 MP---0.00 %
Board 4Ost-WestS 3 +1A+130=2.0 MP50.00 %
Runde 6gegen 8: Yvonne EbertJenö Ebert (53.96 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdS 4 -36−300=0.0 MP---0.00 %
Board 22Nord-SüdO 3 -1K+100=2.0 MP50.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 +19−650=3.0 MP++75.00 %
Board 24Nord-SüdN 3 +1D+170=1.0 MP--25.00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 1.5 MP6.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 35.0 MP  =  36.46 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (3)

Runde 1gegen 8: Yvonne EbertJenö Ebert (53.96 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 3 -1A−50=1.0 MP--25.00 %
Board 2Ost-WestW 4 +1A−450=3.0 MP++75.00 %
Board 3Ost-WestW 3 -2A+200=2.0 MP50.00 %
Board 4Ost-WestN 3 +19+170=0.0 MP---0.00 %
Runde 2gegen 5: Evi BinderheimKalman Benczik (46.46 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdO 4 -110+100=3.0 MP++75.00 %
Board 14Nord-SüdN 3SA +13+430=0.0 MP---0.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +110+630=4.0 MP+++100.00 %
Board 16Nord-SüdN 2 =A+90=2.0 MP50.00 %
Runde 3gegen 7: Sarah SimmenNic Müller (67.50 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 9Ost-WestN 3SA +25+460=0.0 MP---0.00 %
Board 10Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP50.00 %
Board 11Ost-WestO 3SA -17+50=0.0 MP---0.00 %
Board 12Ost-WestS 4 +13+650=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 2: Marion BilickiMadeleine Hepp (36.46 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +35−150=1.0 MP--25.00 %
Board 18Nord-SüdO 4 =6−420=3.0 MP++75.00 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =3+120=2.0 MP50.00 %
Board 20Nord-SüdW 2SA -13+100=2.0 MP50.00 %
Runde 5gegen 4: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (56.25 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestS 4 -2D−200=2.0 MP50.00 %
Board 22Ost-WestS 2 +13+140=0.0 MP---0.00 %
Board 23Ost-WestW 4 +12−650=1.0 MP--25.00 %
Board 24Ost-WestN 2 +28+170=3.0 MP++75.00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 1.6 MP6.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 37.4 MP  =  38.96 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimCharlotte Staubli (4)

Runde 1gegen 2: Marion BilickiMadeleine Hepp (36.46 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA =9+400=2.0 MP50.00 %
Board 10Ost-WestO 3 -1K+100=4.0 MP+++100.00 %
Board 11Ost-WestW 3 +110−170=4.0 MP+++100.00 %
Board 12Ost-WestS 2 +19+140=2.0 MP50.00 %
Runde 2gegen 8: Yvonne EbertJenö Ebert (53.96 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdS 6 +1D+1460=3.0 MP++75.00 %
Board 6Nord-SüdO 6SA -27+200=4.0 MP+++100.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +29+660=2.0 MP50.00 %
Board 8Nord-SüdO 3 -18+50=0.0 MP---0.00 %
Runde 3gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (50.00 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 +1D−130=4.0 MP+++100.00 %
Board 18Nord-SüdO 4 +16−450=0.0 MP---0.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 -2A−100=0.0 MP---0.00 %
Board 20Nord-SüdW 1SA +13−120=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 7: Sarah SimmenNic Müller (67.50 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestO 4 =3−620=4.0 MP+++100.00 %
Board 14Ost-WestN 3SA +23+460=1.0 MP--25.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA =D+600=2.0 MP50.00 %
Board 16Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (38.96 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdS 4 -2D−200=2.0 MP50.00 %
Board 22Nord-SüdS 2 +13+140=4.0 MP+++100.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 +12−650=3.0 MP++75.00 %
Board 24Nord-SüdN 2 +28+170=1.0 MP--25.00 %
Runde 6gegen 5: Evi BinderheimKalman Benczik (46.46 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 3 -1A−50=1.0 MP--25.00 %
Board 2Ost-WestW 4 +1A−450=3.0 MP++75.00 %
Board 3Ost-WestW 3 -1A+100=4.0 MP+++100.00 %
Board 4Ost-WestN 5 X -210−500=4.0 MP+++100.00 %
Ergebnis: 2. Rang mit 54.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Evi BinderheimKalman Benczik (5)

Runde 1gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (50.00 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestS 4 +3D+710=4.0 MP+++100.00 %
Board 6Ost-WestW 3SA +33−690=2.0 MP50.00 %
Board 7Ost-WestN 4 +1B+650=4.0 MP+++100.00 %
Board 8Ost-WestS 2SA =3+120=2.0 MP50.00 %
Runde 2gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (38.96 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestO 4 -110+100=1.0 MP--25.00 %
Board 14Ost-WestN 3SA +13+430=4.0 MP+++100.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +110+630=0.0 MP---0.00 %
Board 16Ost-WestN 2 =A+90=2.0 MP50.00 %
Runde 3gegen 8: Yvonne EbertJenö Ebert (53.96 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 3SA -13−50=4.0 MP+++100.00 %
Board 10Ost-WestS 2 +14+140=0.0 MP---0.00 %
Board 11Ost-WestW 2 +110−110=2.0 MP50.00 %
Board 12Ost-WestN 2 +1K+110=4.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 7: Sarah SimmenNic Müller (67.50 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 3 -34−150=3.0 MP++75.00 %
Board 18Ost-WestO 4 =7−420=1.0 MP--25.00 %
Board 19Ost-WestW 3 -28+200=0.0 MP---0.00 %
Board 20Ost-WestW 3SA -23+200=0.0 MP---0.00 %
Runde 6gegen 4: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (56.25 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1A−50=3.0 MP++75.00 %
Board 2Nord-SüdW 4 +1A−450=1.0 MP--25.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 -1A+100=0.0 MP---0.00 %
Board 4Nord-SüdN 5 X -210−500=0.0 MP---0.00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 1.9 MP7.6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 44.6 MP  =  46.46 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Susanne BankayDénes Bankay (6)

Runde 1gegen 5: Evi BinderheimKalman Benczik (46.46 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +3D+710=0.0 MP---0.00 %
Board 6Nord-SüdW 3SA +33−690=2.0 MP50.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1B+650=0.0 MP---0.00 %
Board 8Nord-SüdS 2SA =3+120=2.0 MP50.00 %
Runde 3gegen 4: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (56.25 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestO 3 +1D−130=0.0 MP---0.00 %
Board 18Ost-WestO 4 +16−450=4.0 MP+++100.00 %
Board 19Ost-WestS 3 -2A−100=4.0 MP+++100.00 %
Board 20Ost-WestW 1SA +13−120=4.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 8: Yvonne EbertJenö Ebert (53.96 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdW 4 -1A+100=3.0 MP++75.00 %
Board 14Nord-SüdN 3SA +23+460=3.0 MP++75.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +310+150=0.0 MP---0.00 %
Board 16Nord-SüdO 3 =A−110=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 2: Marion BilickiMadeleine Hepp (36.46 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 -2A−100=0.0 MP---0.00 %
Board 2Nord-SüdW 1 +4A−200=4.0 MP+++100.00 %
Board 3Nord-SüdO 3 -52+500=4.0 MP+++100.00 %
Board 4Nord-SüdS 3 +1A+130=2.0 MP50.00 %
Runde 6gegen 7: Sarah SimmenNic Müller (67.50 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 4 -16−100=0.0 MP---0.00 %
Board 22Ost-WestS 3 -17−50=4.0 MP+++100.00 %
Board 23Ost-WestW 4 +29−680=4.0 MP+++100.00 %
Board 24Ost-WestO 5 X -210+300=0.0 MP---0.00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 2.0 MP8.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 48.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNic Müller (7)

Runde 2gegen 2: Marion BilickiMadeleine Hepp (36.46 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 5Nord-SüdS 6 +1D+1460=3.0 MP++75.00 %
Board 6Nord-SüdW 6 =B−1430=0.0 MP---0.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +24+680=4.0 MP+++100.00 %
Board 8Nord-SüdN 1SA +22+150=4.0 MP+++100.00 %
Runde 3gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (38.96 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +25+460=4.0 MP+++100.00 %
Board 10Nord-SüdS 2 =A+110=2.0 MP50.00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -17+50=4.0 MP+++100.00 %
Board 12Nord-SüdS 4 +13+650=4.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 4: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (56.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdO 4 =3−620=0.0 MP---0.00 %
Board 14Nord-SüdN 3SA +23+460=3.0 MP++75.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =D+600=2.0 MP50.00 %
Board 16Nord-SüdN 2 =A+110=4.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 5: Evi BinderheimKalman Benczik (46.46 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 -34−150=1.0 MP--25.00 %
Board 18Nord-SüdO 4 =7−420=3.0 MP++75.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -28+200=4.0 MP+++100.00 %
Board 20Nord-SüdW 3SA -23+200=4.0 MP+++100.00 %
Runde 6gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (50.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 -16−100=4.0 MP+++100.00 %
Board 22Nord-SüdS 3 -17−50=0.0 MP---0.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 +29−680=0.0 MP---0.00 %
Board 24Nord-SüdO 5 X -210+300=4.0 MP+++100.00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 2.7 MP10.8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 64.8 MP  =  67.50 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertJenö Ebert (8)

Runde 1gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (38.96 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1A−50=3.0 MP++75.00 %
Board 2Nord-SüdW 4 +1A−450=1.0 MP--25.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 -2A+200=2.0 MP50.00 %
Board 4Nord-SüdN 3 +19+170=4.0 MP+++100.00 %
Runde 2gegen 4: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (56.25 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestS 6 +1D+1460=1.0 MP--25.00 %
Board 6Ost-WestO 6SA -27+200=0.0 MP---0.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +29+660=2.0 MP50.00 %
Board 8Ost-WestO 3 -18+50=4.0 MP+++100.00 %
Runde 3gegen 5: Evi BinderheimKalman Benczik (46.46 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -13−50=0.0 MP---0.00 %
Board 10Nord-SüdS 2 +14+140=4.0 MP+++100.00 %
Board 11Nord-SüdW 2 +110−110=2.0 MP50.00 %
Board 12Nord-SüdN 2 +1K+110=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (50.00 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP--25.00 %
Board 14Ost-WestN 3SA +23+460=1.0 MP--25.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +310+150=4.0 MP+++100.00 %
Board 16Ost-WestO 3 =A−110=4.0 MP+++100.00 %
Runde 6gegen 2: Marion BilickiMadeleine Hepp (36.46 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestS 4 -36−300=4.0 MP+++100.00 %
Board 22Ost-WestO 3 -1K+100=2.0 MP50.00 %
Board 23Ost-WestW 4 +19−650=1.0 MP--25.00 %
Board 24Ost-WestN 3 +1D+170=3.0 MP++75.00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 2.2 MP8.8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 51.8 MP  =  53.96 %  —  Top: 4.0 MP