Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (2)

Runde 1gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (63.54 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdN 3 -12−50=3.0 MP++75.00 %
Board 10Nord-SüdW 4 =D−130=2.0 MP50.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 +1A−170=2.0 MP50.00 %
Board 12Nord-SüdO 3SA +14−430=0.0 MP---0.00 %
Runde 2gegen 7: Susan HeinzChristine Thali (50.00 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestO 2 +2A−170=2.0 MP50.00 %
Board 6Ost-WestN 3SA -16−50=2.0 MP50.00 %
Board 7Ost-WestS 2 =D+90=2.0 MP50.00 %
Board 8Ost-WestS 3SA +25+460=1.0 MP--25.00 %
Runde 4gegen 3: Inge BenczikJopie Verdegaal (38.96 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +26−460=3.0 MP++75.00 %
Board 18Ost-WestS 2 +1B+140=0.0 MP---0.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA =7−600=1.0 MP--25.00 %
Board 20Ost-WestN 3 -1K−100=4.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 6: Bodil DidisheimValentina Ruesch (48.96 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA =K+400=0.0 MP---0.00 %
Board 2Ost-WestO 3 +23−150=2.0 MP50.00 %
Board 3Ost-WestN 2SA =2+120=4.0 MP+++100.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA -3A+300=0.0 MP---0.00 %
Runde 6gegen 8: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (22.50 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 21Nord-SüdW 4 +15−450=4.0 MP+++100.00 %
Board 22Nord-SüdW 5 -1A+100=4.0 MP+++100.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1K−650=3.0 MP++75.00 %
Board 24Nord-SüdN 1SA =10+90=2.0 MP50.00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 2.1 MP8.4 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 49.4 MP  =  51.46 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Inge BenczikJopie Verdegaal (3)

Runde 1gegen 8: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (22.50 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 1 +2K+140=2.0 MP50.00 %
Board 2Ost-WestO 4 +110−150=2.0 MP50.00 %
Board 3Ost-WestN 2 +34+200=2.0 MP50.00 %
Board 4Ost-WestO 3 +19−130=2.0 MP50.00 %
Runde 2gegen 5: Charlotte StaubliNic Müller (72.50 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdW 2 +3A−200=2.0 MP50.00 %
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---0.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -16−100=3.0 MP++75.00 %
Board 16Nord-SüdN 2 +19+140=0.0 MP---0.00 %
Runde 3gegen 7: Susan HeinzChristine Thali (50.00 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 9Ost-WestS 3 -14−50=1.0 MP--25.00 %
Board 10Ost-WestS 3 +1A+170=0.0 MP---0.00 %
Board 11Ost-WestW 2 =A−110=0.0 MP---0.00 %
Board 12Ost-WestO 3SA -15+50=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (51.46 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +26−460=1.0 MP--25.00 %
Board 18Nord-SüdS 2 +1B+140=4.0 MP+++100.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =7−600=3.0 MP++75.00 %
Board 20Nord-SüdN 3 -1K−100=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (63.54 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 21Ost-WestO 4 +210−480=4.0 MP+++100.00 %
Board 22Ost-WestW 3 +19−130=4.0 MP+++100.00 %
Board 23Ost-WestO 4 +1K−650=1.0 MP--25.00 %
Board 24Ost-WestW 2SA -3B+150=0.0 MP---0.00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 1.6 MP6.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 37.4 MP  =  38.96 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (4)

Runde 1gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (51.46 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestN 3 -12−50=1.0 MP--25.00 %
Board 10Ost-WestW 4 =D−130=2.0 MP50.00 %
Board 11Ost-WestW 3 +1A−170=2.0 MP50.00 %
Board 12Ost-WestO 3SA +14−430=4.0 MP+++100.00 %
Runde 2gegen 8: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (22.50 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 5Nord-SüdO 2SA -1A+50=4.0 MP+++100.00 %
Board 6Nord-SüdN 2SA =10+120=4.0 MP+++100.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 +1D+140=4.0 MP+++100.00 %
Board 8Nord-SüdS 3SA +25+460=3.0 MP++75.00 %
Runde 3gegen 6: Bodil DidisheimValentina Ruesch (48.96 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 17Nord-SüdO 5 -1B+50=4.0 MP+++100.00 %
Board 18Nord-SüdS 4 -2B−200=1.0 MP--25.00 %
Board 19Nord-SüdW 5 =3−600=3.0 MP++75.00 %
Board 20Nord-SüdS 4 +1D+150=3.0 MP++75.00 %
Runde 4gegen 7: Susan HeinzChristine Thali (50.00 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestO 4 +18−650=4.0 MP+++100.00 %
Board 14Ost-WestW 2 +2A−170=2.0 MP50.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA -16−100=1.0 MP--25.00 %
Board 16Ost-WestN 2 +49+230=2.0 MP50.00 %
Runde 5gegen 3: Inge BenczikJopie Verdegaal (38.96 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 21Nord-SüdO 4 +210−480=0.0 MP---0.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 +19−130=0.0 MP---0.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1K−650=3.0 MP++75.00 %
Board 24Nord-SüdW 2SA -3B+150=4.0 MP+++100.00 %
Runde 6gegen 5: Charlotte StaubliNic Müller (72.50 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA -110−50=4.0 MP+++100.00 %
Board 2Ost-WestO 3 +210−150=2.0 MP50.00 %
Board 3Ost-WestN 4 =10+420=0.0 MP---0.00 %
Board 4Ost-WestN 4 -3A−300=4.0 MP+++100.00 %
Ergebnis: 2. Rang mit 61.0 MP  =  63.54 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNic Müller (5)

Runde 1gegen 6: Bodil DidisheimValentina Ruesch (48.96 %)16.0 MP  =  100.00 %
Board 5Ost-WestO 3SA +2A−460=4.0 MP+++100.00 %
Board 6Ost-WestO 2 X +16−870=4.0 MP+++100.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA -210−200=4.0 MP+++100.00 %
Board 8Ost-WestS 4 +12+450=4.0 MP+++100.00 %
Runde 2gegen 3: Inge BenczikJopie Verdegaal (38.96 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestW 2 +3A−200=2.0 MP50.00 %
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP+++100.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA -16−100=1.0 MP--25.00 %
Board 16Ost-WestN 2 +19+140=4.0 MP+++100.00 %
Runde 3gegen 8: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (22.50 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 9Ost-WestS 2SA -3K−150=4.0 MP+++100.00 %
Board 10Ost-WestW 5 =4−600=4.0 MP+++100.00 %
Board 11Ost-WestS 4 X -2D−300=4.0 MP+++100.00 %
Board 12Ost-WestO 2SA +2B−180=2.0 MP50.00 %
Runde 5gegen 7: Susan HeinzChristine Thali (50.00 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 17Ost-WestO 5SA =5−460=3.0 MP++75.00 %
Board 18Ost-WestS 4 -2B−200=3.0 MP++75.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA +17−630=4.0 MP+++100.00 %
Board 20Ost-WestS 4 +1D+150=1.0 MP--25.00 %
Runde 6gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (63.54 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -110−50=0.0 MP---0.00 %
Board 2Nord-SüdO 3 +210−150=2.0 MP50.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 =10+420=4.0 MP+++100.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -3A−300=0.0 MP---0.00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 2.9 MP11.6 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 69.6 MP  =  72.50 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimValentina Ruesch (6)

Runde 1gegen 5: Charlotte StaubliNic Müller (72.50 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +2A−460=0.0 MP---0.00 %
Board 6Nord-SüdO 2 X +16−870=0.0 MP---0.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -210−200=0.0 MP---0.00 %
Board 8Nord-SüdS 4 +12+450=0.0 MP---0.00 %
Runde 3gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (63.54 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 17Ost-WestO 5 -1B+50=0.0 MP---0.00 %
Board 18Ost-WestS 4 -2B−200=3.0 MP++75.00 %
Board 19Ost-WestW 5 =3−600=1.0 MP--25.00 %
Board 20Ost-WestS 4 +1D+150=1.0 MP--25.00 %
Runde 4gegen 8: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (22.50 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 1SA =8−90=4.0 MP+++100.00 %
Board 14Nord-SüdN 3 =B+140=4.0 MP+++100.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -35−300=0.0 MP---0.00 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1A+450=4.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (51.46 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =K+400=4.0 MP+++100.00 %
Board 2Nord-SüdO 3 +23−150=2.0 MP50.00 %
Board 3Nord-SüdN 2SA =2+120=0.0 MP---0.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -3A+300=4.0 MP+++100.00 %
Runde 6gegen 7: Susan HeinzChristine Thali (50.00 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +29−460=2.0 MP50.00 %
Board 22Ost-WestN 3 -25−100=2.0 MP50.00 %
Board 23Ost-WestO 4 +2K−680=4.0 MP+++100.00 %
Board 24Ost-WestO 2 =8−90=4.0 MP+++100.00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 2.0 MP8.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 47.0 MP  =  48.96 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Susan HeinzChristine Thali (7)

Runde 2gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (51.46 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdO 2 +2A−170=2.0 MP50.00 %
Board 6Nord-SüdN 3SA -16−50=2.0 MP50.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =D+90=2.0 MP50.00 %
Board 8Nord-SüdS 3SA +25+460=3.0 MP++75.00 %
Runde 3gegen 3: Inge BenczikJopie Verdegaal (38.96 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 9Nord-SüdS 3 -14−50=3.0 MP++75.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 +1A+170=4.0 MP+++100.00 %
Board 11Nord-SüdW 2 =A−110=4.0 MP+++100.00 %
Board 12Nord-SüdO 3SA -15+50=4.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (63.54 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdO 4 +18−650=0.0 MP---0.00 %
Board 14Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP50.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -16−100=3.0 MP++75.00 %
Board 16Nord-SüdN 2 +49+230=2.0 MP50.00 %
Runde 5gegen 5: Charlotte StaubliNic Müller (72.50 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 17Nord-SüdO 5SA =5−460=1.0 MP--25.00 %
Board 18Nord-SüdS 4 -2B−200=1.0 MP--25.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +17−630=0.0 MP---0.00 %
Board 20Nord-SüdS 4 +1D+150=3.0 MP++75.00 %
Runde 6gegen 6: Bodil DidisheimValentina Ruesch (48.96 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +29−460=2.0 MP50.00 %
Board 22Nord-SüdN 3 -25−100=2.0 MP50.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 +2K−680=0.0 MP---0.00 %
Board 24Nord-SüdO 2 =8−90=0.0 MP---0.00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 2.0 MP8.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 48.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Elsbeth BurriIngrid Pavoni (8)

Runde 1gegen 3: Inge BenczikJopie Verdegaal (38.96 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 1 +2K+140=2.0 MP50.00 %
Board 2Nord-SüdO 4 +110−150=2.0 MP50.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 +34+200=2.0 MP50.00 %
Board 4Nord-SüdO 3 +19−130=2.0 MP50.00 %
Runde 2gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (63.54 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 5Ost-WestO 2SA -1A+50=0.0 MP---0.00 %
Board 6Ost-WestN 2SA =10+120=0.0 MP---0.00 %
Board 7Ost-WestS 2 +1D+140=0.0 MP---0.00 %
Board 8Ost-WestS 3SA +25+460=1.0 MP--25.00 %
Runde 3gegen 5: Charlotte StaubliNic Müller (72.50 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 9Nord-SüdS 2SA -3K−150=0.0 MP---0.00 %
Board 10Nord-SüdW 5 =4−600=0.0 MP---0.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 X -2D−300=0.0 MP---0.00 %
Board 12Nord-SüdO 2SA +2B−180=2.0 MP50.00 %
Runde 4gegen 6: Bodil DidisheimValentina Ruesch (48.96 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 1SA =8−90=0.0 MP---0.00 %
Board 14Ost-WestN 3 =B+140=0.0 MP---0.00 %
Board 15Ost-WestN 4 -35−300=4.0 MP+++100.00 %
Board 16Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---0.00 %
Runde 6gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (51.46 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 21Ost-WestW 4 +15−450=0.0 MP---0.00 %
Board 22Ost-WestW 5 -1A+100=0.0 MP---0.00 %
Board 23Ost-WestO 4 +1K−650=1.0 MP--25.00 %
Board 24Ost-WestN 1SA =10+90=2.0 MP50.00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 0.9 MP3.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 21.6 MP  =  22.50 %  —  Top: 4.0 MP