Privatscore für Jopie VerdegaalMarianne Wolf (1)

Runde 1gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 =B−130=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 4 +210+480=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (41.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestW 2 -26+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 3 -1K+50=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA =2−400=5.0 MP+
Runde 3gegen 6: Heidi BaumgartnerMadeleine Hepp (62.50 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestW 2 +1A−140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 1SA +1B+120=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 +14−130=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (55.73 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 =B+140=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 1SA =A+90=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 -1B+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (45.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−650=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 =3+420=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 2 =6+110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (53.13 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 +15−650=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 +17+650=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3 -17−100=7.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Ruth RossierThomas Heinz (42.71 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestN 4 +1A+650=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 4 -15−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 5 =B−600=7.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Bodil DidisheimLissie Thomas (43.23 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdS 4 -37−300=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 +3B−510=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 2 +25−170=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 99.0 MP  =  51.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimLissie Thomas (2)

Runde 1gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (55.73 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Nord-SüdW 3 =D−140=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 1 -18−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA +15−430=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestN 4 +2A+680=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 4 =3+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +29−170=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Ruth RossierThomas Heinz (42.71 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestO 4 +3D−710=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 +1K+650=5.0 MP+
Board 21Ost-WestN 4 -34−300=7.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (41.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3SA -110−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 2 -1A+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (53.13 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3 +1B−130=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 5 =B+400=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (45.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdS 2 -19−50=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 2 +1B−140=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA -110+50=7.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Evi BinderheimChristine Thali (55.73 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 22Nord-SüdS 3 =7+140=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2SA -24−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 1SA =5−90=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (51.56 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestS 4 -37−300=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 +3B−510=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 2 +25−170=4.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 83.0 MP  =  43.23 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNic Müller (3)

Runde 1gegen 2: Bodil DidisheimLissie Thomas (43.23 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Ost-WestW 3 =D−140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 1 -18−50=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA +15−430=8.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (53.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 1SA +19+120=4.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3 -2A−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 4 =10−620=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 +1D−450=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3SA +14−630=8.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (51.56 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestN 3 =B+140=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 1SA =A+90=6.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 -1B+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Ruth RossierThomas Heinz (42.71 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestS 2 -1B−50=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 4 -37+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA -17+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Evi BinderheimChristine Thali (55.73 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +2A+680=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 4 -14−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 2 +49−170=5.0 MP+
Runde 7gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (45.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 5 +16−680=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 +210+680=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 -37−300=1.0 MP---
Runde 8gegen 6: Heidi BaumgartnerMadeleine Hepp (62.50 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 =9+420=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA +1B−430=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 +210+480=5.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 107.0 MP  =  55.73 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Susan HeinzDoris Pfeifle (4)

Runde 1gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (41.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdN 4 +2A+680=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 4 -13−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 1 X +1A+260=8.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (55.73 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 1SA +19+120=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 3 -2A−200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Evi BinderheimChristine Thali (55.73 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdS 2 =9+110=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 4 -28+100=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA =10−400=3.0 MP-
Runde 4gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.44 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestW 2 +29−170=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 1SA +3B+180=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 +1K−130=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Bodil DidisheimLissie Thomas (43.23 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3 +1B−130=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 5 =B+400=8.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (51.56 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 4 +15−650=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 +17+650=5.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3 -17−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Heidi BaumgartnerMadeleine Hepp (62.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdW 2 +110−140=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 +3D−510=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3 +12−170=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (45.31 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =8+400=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 3 -32+300=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 -1B+50=5.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 102.0 MP  =  53.13 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Evi BinderheimChristine Thali (5)

Runde 1gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (45.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 4 =9+420=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA +18−430=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 +110+450=6.0 MP++
Runde 2gegen 8: Ruth RossierThomas Heinz (42.71 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdS 2 -27−200=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 +29−480=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 3 +1B−170=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (53.13 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestS 2 =9+110=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 4 -28+100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA =10−400=5.0 MP+
Runde 4gegen 6: Heidi BaumgartnerMadeleine Hepp (62.50 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 +33−710=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 +17+650=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 4 -2A−200=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3 +2A−200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA -1D−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 2 -18−100=5.0 MP+
Runde 6gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (55.73 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 4 +2A+680=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 4 -14−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestW 2 +49−170=3.0 MP-
Runde 7gegen 2: Bodil DidisheimLissie Thomas (43.23 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 22Ost-WestS 3 =7+140=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2SA -24−200=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 1SA =5−90=8.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (41.67 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdW 3 =A−140=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 1SA +1B+120=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2SA +26−180=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 107.0 MP  =  55.73 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Heidi BaumgartnerMadeleine Hepp (6)

Runde 1gegen 8: Ruth RossierThomas Heinz (42.71 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−650=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3SA +1D+430=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 -15−100=3.0 MP-
Runde 2gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (45.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 4 +2A+680=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 3 =5+140=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 5 =A−600=7.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (51.56 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdW 2 +1A−140=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 1SA +1B+120=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 +14−130=7.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Evi BinderheimChristine Thali (55.73 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestO 4 +33−710=6.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 +17+650=5.0 MP+
Board 21Ost-WestN 4 -2A−200=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (41.67 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Nord-SüdS 2SA +27+180=4.0 MP
Board 23Nord-SüdN 1SA +2A+150=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 =7+110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.44 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestS 2 -110−50=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 2SA =6−120=6.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA +12−430=8.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (53.13 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestW 2 +110−140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 +3D−510=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3 +12−170=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (55.73 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 4 =9+420=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA +1B−430=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 +210+480=3.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 120.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Angelika FeldmannIngrid Pavoni (7)

Runde 1gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (53.13 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestN 4 +2A+680=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 4 -13−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 1 X +1A+260=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (51.56 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdW 2 -26+200=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 3 -1K+50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA =2−400=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (45.31 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestW 4 -110+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 +26−480=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 3 =B−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Bodil DidisheimLissie Thomas (43.23 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−650=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3SA -110−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 2 -1A+50=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Heidi BaumgartnerMadeleine Hepp (62.50 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Ost-WestS 2SA +27+180=4.0 MP
Board 23Ost-WestN 1SA +2A+150=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 =7+110=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Ruth RossierThomas Heinz (42.71 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 2 +2A+170=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 +1B−130=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 4 +32+510=8.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 4 +3D−710=6.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 +110+650=5.0 MP+
Board 21Ost-WestN 2 -13−100=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Evi BinderheimChristine Thali (55.73 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestW 3 =A−140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 1SA +1B+120=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2SA +26−180=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 80.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth RossierThomas Heinz (8)

Runde 1gegen 6: Heidi BaumgartnerMadeleine Hepp (62.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3SA +1D+430=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 2 -15−100=5.0 MP+
Runde 2gegen 5: Evi BinderheimChristine Thali (55.73 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestS 2 -27−200=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 +29−480=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 3 +1B−170=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Bodil DidisheimLissie Thomas (43.23 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 +3D−710=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 +1K+650=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 4 -34−300=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (45.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestW 2 +17−140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 1SA =5+90=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3SA =5−400=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (55.73 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdS 2 -1B−50=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 4 -37+150=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA -17+50=7.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (41.67 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestS 2 +2A+170=6.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 +1B−130=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 4 +32+510=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (51.56 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdN 4 +1A+650=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 4 -15−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 5 =B−600=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestS 3SA =7+400=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2SA =A+120=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 1SA -19−50=6.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 82.0 MP  =  42.71 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (9)

Runde 1gegen 1: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (51.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 =B−130=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 4 +210+480=5.0 MP+
Runde 2gegen 2: Bodil DidisheimLissie Thomas (43.23 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +2A+680=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 4 =3+620=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +29−170=5.0 MP+
Runde 3gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (55.73 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 =10−620=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 +1D−450=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3SA +14−630=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (53.13 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdW 2 +29−170=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 1SA +3B+180=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 +1K−130=7.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Evi BinderheimChristine Thali (55.73 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 +2A−200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA -1D−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 2 -18−100=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Heidi BaumgartnerMadeleine Hepp (62.50 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdS 2 -110−50=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 2SA =6−120=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA +12−430=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 +3D−710=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 +110+650=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 2 -13−100=7.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Ruth RossierThomas Heinz (42.71 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdS 3SA =7+400=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2SA =A+120=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 1SA -19−50=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 93.0 MP  =  48.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertJenö Ebert (10)

Runde 1gegen 5: Evi BinderheimChristine Thali (55.73 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 =9+420=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA +18−430=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 +110+450=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Heidi BaumgartnerMadeleine Hepp (62.50 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +2A+680=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 3 =5+140=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 5 =A−600=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (41.67 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 -110+100=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 +26−480=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 3 =B−140=8.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Ruth RossierThomas Heinz (42.71 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdW 2 +17−140=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 1SA =5+90=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3SA =5−400=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (51.56 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 =3+420=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 2 =6+110=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Bodil DidisheimLissie Thomas (43.23 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestS 2 -19−50=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 2 +1B−140=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA -110+50=1.0 MP---
Runde 7gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (55.73 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 5 +16−680=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 +210+680=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 -37−300=7.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (53.13 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestN 3SA =8+400=1.0 MP---
Board 23Ost-WestW 3 -32+300=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 -1B+50=3.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 87.0 MP  =  45.31 %  —  Top: 8.0 MP