Privatscore für Evi BinderheimRuth Rossier (1)

Runde 1gegen 9: Elsbeth BurriChristine Thali (46.42 %)20.6 MP  =  68.67 %
Board 1Ost-WestN 2 -110−50=2.6 MP-
Board 2Ost-WestN 5 -1A−100=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3SA -22−100=9.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Angelika FeldmannMarlise Hahn (43.08 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Nord-SüdN 2 +2A+170=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 -2D+100=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 +1B−130=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Lissie ThomasJopie Verdegaal (52.63 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Ost-WestN 2 -1K−50=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 -24+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 1SA +29−150=9.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (55.17 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA -35+300=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +23+460=4.0 MP
Board 15Nord-SüdS 3 +26+150=1.0 MP---
Runde 5gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (51.83 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =2+600=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 4 +36−510=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 5 =A+400=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (54.33 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdO 2 -16+100=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 4 +13+650=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA -2B+100=9.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (46.50 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Ost-WestN 1SA =2+90=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 2 =B+90=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA +37−490=10.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Madeleine HeppDoris Pfeifle (44.83 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1B−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 1SA +22+150=9.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 1SA +1A−120=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 131.6 MP  =  54.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lissie ThomasJopie Verdegaal (2)

Runde 1gegen 12: Madeleine HeppDoris Pfeifle (44.83 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestO 1 -1K+100=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 2 =2+90=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA +22−460=5.0 MP
Runde 2gegen 9: Elsbeth BurriChristine Thali (46.42 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Ost-WestN 1SA +32+180=6.0 MP
Board 5Ost-WestO 4 +3D−510=7.0 MP+
Board 6Ost-WestS 3 +1A+130=10.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (54.83 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Nord-SüdN 2 -1K−50=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 -24+200=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 1SA +29−150=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (46.50 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Ost-WestN 2 =2+110=5.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 +22+680=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 -110+50=5.0 MP
Runde 5gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (55.17 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Nord-SüdN 2SA -2B−100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA -24+100=9.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Angelika FeldmannMarlise Hahn (43.08 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 -14−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 1SA +12+120=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 2 =4−110=7.0 MP+
Runde 7gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (54.33 %)15.3 MP  =  51.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -17---=5.3 MP
Board 2Nord-SüdN 3 -1A−100=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 +12+130=9.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (52.25 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestS 4 -2A−200=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 6SA =5+990=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 4 +17+150=9.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 126.3 MP  =  52.63 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNic Müller (3)

Runde 1gegen 5: Thomas HeinzRobert Wehrli (39.83 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Ost-WestS 3 =6+140=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 4 -14+50=5.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA -16+50=5.0 MP
Runde 2gegen 12: Madeleine HeppDoris Pfeifle (44.83 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-WestS 2 +2A+130=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 3SA +12+430=8.0 MP++
Board 15Ost-WestS 5 =D+600=5.0 MP
Runde 3gegen 9: Elsbeth BurriChristine Thali (46.42 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Ost-WestS 3 =4+140=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3 -1K−50=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 -17+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Lissie ThomasJopie Verdegaal (52.63 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Nord-SüdN 2 =2+110=5.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 +22+680=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 -110+50=5.0 MP
Runde 5gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (52.25 %)7.6 MP  =  25.33 %
Board 1Ost-WestN 3 -14−50=2.6 MP-
Board 2Ost-WestO 3 -210+100=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 2 +22+130=1.0 MP---
Runde 6gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (55.17 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Nord-SüdO 2 =2−110=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 =4+90=7.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 1SA =B−90=9.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (54.83 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Nord-SüdN 1SA =2+90=6.0 MP
Board 11Nord-SüdS 2 =B+90=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA +37−490=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (54.33 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdN 3SA =4+600=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 6 =D−980=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 5 =A+400=6.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 111.6 MP  =  46.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (4)

Runde 1gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (54.33 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -1A−100=8.0 MP++
Board 8Ost-WestS 1SA +12+120=6.0 MP
Board 9Ost-WestN 3 -3A−150=10.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (58.58 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestO 2SA -12+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestS 1SA =8+90=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 1SA =B−90=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Madeleine HeppDoris Pfeifle (44.83 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Ost-WestN 2SA -34−150=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 3 -27+100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2SA X =9−490=10.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Elsbeth BurriChristine Thali (46.42 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Ost-WestN 3 -18−100=8.0 MP++
Board 11Ost-WestS 3 -14−50=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA =B−400=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (46.50 %)22.4 MP  =  74.67 %
Board 1Nord-SüdN 3 -14−50=7.4 MP+
Board 2Nord-SüdO 3 -210+100=6.0 MP
Board 3Nord-SüdN 2 +22+130=9.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Thomas HeinzRobert Wehrli (39.83 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Ost-WestS 1SA +23+150=8.0 MP++
Board 5Ost-WestO 4 +210−480=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 5 =B+400=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (55.17 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdS 1SA -19−50=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 +22+680=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 =10−420=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Lissie ThomasJopie Verdegaal (52.63 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 6SA =5+990=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 4 +17+150=1.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 125.4 MP  =  52.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Thomas HeinzRobert Wehrli (5)

Runde 1gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (46.50 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Nord-SüdS 3 =6+140=6.0 MP
Board 17Nord-SüdO 4 -14+50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA -16+50=5.0 MP
Runde 2gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (54.33 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Ost-WestS 1SA -19−100=8.0 MP++
Board 11Ost-WestS 2 =9+90=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 +12−450=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (51.83 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 2 +13+140=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 +18+650=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 -25+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 12: Madeleine HeppDoris Pfeifle (44.83 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestO 1 =2−80=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 1SA -19−100=7.0 MP+
Board 21Ost-WestO 1SA +13−120=5.0 MP
Runde 5gegen 9: Elsbeth BurriChristine Thali (46.42 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Ost-WestS 3 +16+130=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +23+480=3.0 MP-
Board 15Ost-WestN 3SA +24+660=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (52.25 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Nord-SüdS 1SA +23+150=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 4 +210−480=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 5 =B+400=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (58.58 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Ost-WestS 3 =4+140=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 1SA +26+150=1.0 MP---
Board 9Ost-WestO 2 =4−110=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (55.17 %)6.6 MP  =  22.00 %
Board 1Ost-WestS 4 -15−50=2.6 MP-
Board 2Ost-WestN 3 +1A+130=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 3 =2+110=4.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 95.6 MP  =  39.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Susanne BankayDénes Bankay (6)

Runde 1gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (55.17 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Ost-WestN 3SA -14−100=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 4 +210−480=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 5 =A+400=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (52.25 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -12+100=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 1SA =8+90=7.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 1SA =B−90=9.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (54.33 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestS 2SA -14−100=8.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 +2B+480=3.0 MP-
Board 15Ost-WestN 3SA +24+660=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Angelika FeldmannMarlise Hahn (43.08 %)23.6 MP  =  78.67 %
Board 1Ost-WestS 4 -27−100=8.6 MP++
Board 2Ost-WestN 2 =A+90=6.0 MP
Board 3Ost-WestN 3SA -25−100=9.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Madeleine HeppDoris Pfeifle (44.83 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdN 2 =8+110=5.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 +22+680=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA +15−430=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Elsbeth BurriChristine Thali (46.42 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestN 2SA +12+150=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 4 =D−420=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA -29+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Thomas HeinzRobert Wehrli (39.83 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 =4+140=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 1SA +26+150=9.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 2 =4−110=7.0 MP+
Runde 8gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (51.83 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Ost-WestS 2 =7+110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 -1K+50=8.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 +2B−480=8.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 140.6 MP  =  58.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Susan HeinzIngrid Pavoni (7)

Runde 1gegen 8: Angelika FeldmannMarlise Hahn (43.08 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestS 2 +2A+130=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 6SA -1B−50=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 5 =D+600=5.0 MP
Runde 2gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (55.17 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Ost-WestS 4 =B+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 1SA +1A+120=6.0 MP
Board 9Ost-WestO 2 +17−140=8.0 MP++
Runde 3gegen 5: Thomas HeinzRobert Wehrli (39.83 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 2 +13+140=9.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 +18+650=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 -25+100=9.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (54.33 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdN 2SA =4+120=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 4 =B−420=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA -19+50=5.0 MP
Runde 5gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (54.83 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Ost-WestS 3SA =2+600=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 4 +36−510=7.0 MP+
Board 6Ost-WestS 5 =A+400=4.0 MP
Runde 6gegen 12: Madeleine HeppDoris Pfeifle (44.83 %)13.4 MP  =  44.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 -27−100=1.4 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 =A+110=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 3SA -12−50=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Elsbeth BurriChristine Thali (46.42 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 2 -1A+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2SA -23−200=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 2SA +19−150=9.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (58.58 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Nord-SüdS 2 =7+110=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 -1K+50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 +2B−480=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 124.4 MP  =  51.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Angelika FeldmannMarlise Hahn (8)

Runde 1gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (51.83 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2A+130=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 6SA -1B−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 5 =D+600=5.0 MP
Runde 2gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (54.83 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Ost-WestN 2 +2A+170=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 -2D+100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 +1B−130=8.0 MP++
Runde 3gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (55.17 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Ost-WestN 2 -1K−100=8.0 MP++
Board 11Ost-WestW 3 -2K+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +22−460=5.0 MP
Runde 4gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (58.58 %)6.4 MP  =  21.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 -27−100=1.4 MP--
Board 2Nord-SüdN 2 =A+90=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 3SA -25−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (54.33 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 =A−110=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 1SA -18−100=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 1SA +12−120=5.0 MP
Runde 6gegen 2: Lissie ThomasJopie Verdegaal (52.63 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestS 4 -14−100=8.0 MP++
Board 8Ost-WestS 1SA +12+120=6.0 MP
Board 9Ost-WestO 2 =4−110=3.0 MP-
Runde 7gegen 12: Madeleine HeppDoris Pfeifle (44.83 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +12+630=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 5 +1A−480=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 5 =A+400=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Elsbeth BurriChristine Thali (46.42 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Ost-WestN 2 +18+140=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 +13+650=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 -110+50=5.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 103.4 MP  =  43.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elsbeth BurriChristine Thali (9)

Runde 1gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (54.83 %)9.4 MP  =  31.33 %
Board 1Nord-SüdN 2 -110−50=7.4 MP+
Board 2Nord-SüdN 5 -1A−100=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3SA -22−100=1.0 MP---
Runde 2gegen 2: Lissie ThomasJopie Verdegaal (52.63 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Nord-SüdN 1SA +32+180=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 4 +3D−510=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3 +1A+130=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (46.50 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 =4+140=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3 -1K−50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 -17+100=10.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (52.25 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 -18−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 3 -14−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA =B−400=10.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Thomas HeinzRobert Wehrli (39.83 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Nord-SüdS 3 +16+130=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +23+480=7.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 3SA +24+660=9.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (58.58 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdN 2SA +12+150=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 4 =D−420=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA -29+100=9.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (51.83 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 2 -1A+100=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2SA -23−200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 2SA +19−150=1.0 MP---
Runde 8gegen 8: Angelika FeldmannMarlise Hahn (43.08 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Nord-SüdN 2 +18+140=9.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 +13+650=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 -110+50=5.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 111.4 MP  =  46.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertJenö Ebert (10)

Runde 1gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (58.58 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Nord-SüdN 3SA -14−100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 4 +210−480=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 5 =A+400=6.0 MP
Runde 2gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (51.83 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 =B+620=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 1SA +1A+120=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 2 +17−140=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Angelika FeldmannMarlise Hahn (43.08 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Nord-SüdN 2 -1K−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 3 -2K+100=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +22−460=5.0 MP
Runde 4gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (54.83 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 1SA -35+300=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA +23+460=6.0 MP
Board 15Ost-WestS 3 +26+150=9.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Lissie ThomasJopie Verdegaal (52.63 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Ost-WestN 2SA -2B−100=8.0 MP++
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=5.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA -24+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (46.50 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Ost-WestO 2 =2−110=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 =4+90=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 1SA =B−90=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (52.25 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestS 1SA -19−50=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 +22+680=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 =10−420=8.0 MP++
Runde 8gegen 5: Thomas HeinzRobert Wehrli (39.83 %)23.4 MP  =  78.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -15−50=7.4 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 +1A+130=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3 =2+110=6.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 132.4 MP  =  55.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimValentina Ruesch (11)

Runde 1gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (52.25 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 1SA +12+120=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3 -3A−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Thomas HeinzRobert Wehrli (39.83 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Nord-SüdS 1SA -19−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 2 =9+90=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 +12−450=8.0 MP++
Runde 3gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (58.58 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdS 2SA -14−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 +2B+480=7.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 3SA +24+660=9.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (51.83 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestN 2SA =4+120=6.0 MP
Board 17Ost-WestO 4 =B−420=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA -19+50=5.0 MP
Runde 5gegen 8: Angelika FeldmannMarlise Hahn (43.08 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestW 2 =A−110=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 1SA -18−100=7.0 MP+
Board 21Ost-WestO 1SA +12−120=5.0 MP
Runde 6gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (54.83 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestO 2 -16+100=8.0 MP++
Board 23Ost-WestS 4 +13+650=8.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA -2B+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Lissie ThomasJopie Verdegaal (52.63 %)15.4 MP  =  51.33 %
Board 1Ost-WestO 4 -1750+%=5.4 MP
Board 2Ost-WestN 3 -1A−100=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 +12+130=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (46.50 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestN 3SA =4+600=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 6 =D−980=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 5 =A+400=4.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 130.4 MP  =  54.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine HeppDoris Pfeifle (12)

Runde 1gegen 2: Lissie ThomasJopie Verdegaal (52.63 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdO 1 -1K+100=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 2 =2+90=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA +22−460=5.0 MP
Runde 2gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (46.50 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2A+130=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3SA +12+430=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 5 =D+600=5.0 MP
Runde 3gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (52.25 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Nord-SüdN 2SA -34−150=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 3 -27+100=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2SA X =9−490=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Thomas HeinzRobert Wehrli (39.83 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdO 1 =2−80=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 1SA -19−100=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 1SA +13−120=5.0 MP
Runde 5gegen 6: Susanne BankayDénes Bankay (58.58 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestN 2 =8+110=5.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 +22+680=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA +15−430=10.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (51.83 %)16.6 MP  =  55.33 %
Board 1Ost-WestS 4 -27−100=8.6 MP++
Board 2Ost-WestN 3 =A+110=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 3SA -12−50=6.0 MP
Runde 7gegen 8: Angelika FeldmannMarlise Hahn (43.08 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 4Ost-WestN 3SA +12+630=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 5 +1A−480=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 5 =A+400=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (54.83 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -1B−100=8.0 MP++
Board 8Ost-WestS 1SA +22+150=1.0 MP---
Board 9Ost-WestW 1SA +1A−120=6.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 107.6 MP  =  44.83 %  —  Top: 10.0 MP