Privatscore für Beryl MarxGeorge Cassimatis (2)

Runde 1gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.71 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdW 2 -19+100=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 2 -22−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 -2K−200=2.0 MP-
Runde 2gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (55.49 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 4Ost-WestW 2 =D−90=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 2 +28−170=1.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 -2K+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (46.11 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 19Ost-WestW 4 =2−130=2.0 MP-
Board 20Ost-WestO 1 +210−110=4.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3SA -1B−100=4.0 MP+
Runde 4gegen 7: Marlise HahnIngrid Pavoni (53.19 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 4 -2A+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2SA +13+150=4.0 MP+
Board 15Ost-WestO 4 =D−130=2.0 MP-
Runde 5gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (57.99 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 1Nord-SüdW 2 +4D−230=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 5 +1K−420=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 2 =D−110=2.0 MP-
Runde 6gegen 10: Yvonne EbertValentina Ruesch (61.18 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 16Nord-SüdW 4 +1D−650=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 6SA -29+100=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2SA =8−120=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.61 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Nord-SüdW 2 =A−90=3.0 MP
Board 23Nord-SüdN 5 =A+600=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 5 -16−50=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.0 MP6.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 47.0 MP  =  32.64 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (3)

Runde 1gegen 2: Beryl MarxGeorge Cassimatis (32.64 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestW 2 -19+100=2.0 MP-
Board 11Ost-WestN 2 -22−100=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 -2K−200=4.0 MP+
Runde 2gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (57.99 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +2A−660=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA =4+400=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 +2D−150=1.0 MP--
Runde 3gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (55.49 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 7Ost-WestO 1 +1K−90=4.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3 =K−110=5.0 MP++
Board 9Ost-WestS 3 -2A−100=4.0 MP+
Runde 5gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (46.11 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 16Ost-WestS 4 -3A−150=2.0 MP-
Board 17Ost-WestW 4 -2K+100=1.0 MP--
Board 18Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP-
Runde 6gegen 5: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.61 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdW 2 +2A−130=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 4 +210−480=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 -1A+100=3.0 MP
Runde 7gegen 10: Yvonne EbertValentina Ruesch (61.18 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdO 4 =6−620=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 -1K+100=5.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 3SA =B+600=6.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Jenö EbertRobert Wehrli (47.71 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 =D−110=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 5 +1A−420=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 2 +13−140=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.9 MP8.7 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 68.7 MP  =  47.71 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (4)

Runde 1gegen 7: Marlise HahnIngrid Pavoni (53.19 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Nord-SüdO 2 +19−110=3.0 MP
Board 5Nord-SüdO 4 +18−450=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 2 =2−110=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.71 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestW 3SA +2A−660=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA =4+400=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 +2D−150=5.0 MP++
Runde 3gegen 5: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.61 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Nord-SüdO 3 -2K+200=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 4 -1K+50=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 -2K+100=2.0 MP-
Runde 4gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (55.49 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 10Ost-WestW 2 =9−110=4.0 MP+
Board 11Ost-WestO 3 -2D+100=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 2SA -3K−300=6.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Beryl MarxGeorge Cassimatis (32.64 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 1Ost-WestW 2 +4D−230=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 5 +1K−420=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 2 =D−110=4.0 MP+
Runde 7gegen 6: Jenö EbertRobert Wehrli (47.71 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdO 2 =10−90=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 2 +1K−110=1.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 1SA -16−50=5.0 MP++
Runde 8gegen 10: Yvonne EbertValentina Ruesch (61.18 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdO 1SA =K−90=3.0 MP
Board 23Nord-SüdN 5 =A+600=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3SA +15+430=4.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 83.5 MP  =  57.99 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Lissie ThomasJopie Verdegaal (5)

Runde 1gegen 10: Yvonne EbertValentina Ruesch (61.18 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 1Ost-WestW 3 +1D−170=4.0 MP+
Board 2Ost-WestW 5 =4−400=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 2 -19+100=1.0 MP--
Runde 2gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (46.11 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 2 -18+100=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 -17+50=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 4 X -3D−500=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (57.99 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Ost-WestO 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 4 -1K+50=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 -2K+100=4.0 MP+
Runde 4gegen 6: Jenö EbertRobert Wehrli (47.71 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 19Nord-SüdW 3 +29−150=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2SA =8−120=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3SA -17−100=2.0 MP-
Runde 5gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (55.49 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 4 +1A−650=4.0 MP+
Board 14Ost-WestN 2 +33+200=2.0 MP-
Board 15Ost-WestO 3SA -1D+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.71 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestW 2 +2A−130=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 4 +210−480=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 -1A+100=3.0 MP
Runde 7gegen 2: Beryl MarxGeorge Cassimatis (32.64 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Ost-WestW 2 =A−90=3.0 MP
Board 23Ost-WestN 5 =A+600=1.0 MP--
Board 24Ost-WestS 5 -16−50=6.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Marlise HahnIngrid Pavoni (53.19 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdW 2 +19−140=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3 +22+150=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 -17−100=4.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 70.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Jenö EbertRobert Wehrli (6)

Runde 1gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (46.11 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Nord-SüdO 4 =8−620=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 -1B−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3 +2A−150=1.0 MP--
Runde 2gegen 10: Yvonne EbertValentina Ruesch (61.18 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Ost-WestO 3 =9−110=3.0 MP
Board 5Ost-WestO 1 +310−170=1.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 -12+100=3.0 MP
Runde 4gegen 5: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.61 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 19Ost-WestW 3 +29−150=4.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2SA =8−120=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3SA -17−100=4.0 MP+
Runde 5gegen 7: Marlise HahnIngrid Pavoni (53.19 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 22Nord-SüdW 2 =6−90=3.0 MP
Board 23Nord-SüdO 2 +18−140=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 1SA +25+150=2.0 MP-
Runde 6gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (55.49 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestW 4 =A−620=4.0 MP+
Board 17Ost-WestW 3SA +1K−430=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 X -2K+300=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (57.99 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestO 2 =10−90=4.0 MP+
Board 8Ost-WestW 2 +1K−110=5.0 MP++
Board 9Ost-WestN 1SA -16−50=1.0 MP--
Runde 8gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.71 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 2 =D−110=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 5 +1A−420=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 2 +13−140=6.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.9 MP8.7 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 68.7 MP  =  47.71 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marlise HahnIngrid Pavoni (7)

Runde 1gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (57.99 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Ost-WestO 2 +19−110=3.0 MP
Board 5Ost-WestO 4 +18−450=4.0 MP+
Board 6Ost-WestO 2 =2−110=6.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Yvonne EbertValentina Ruesch (61.18 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestO 2 =3−90=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3 X -15−100=2.0 MP-
Board 9Ost-WestS 2 -1D−50=1.0 MP--
Runde 4gegen 2: Beryl MarxGeorge Cassimatis (32.64 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 -2A+200=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2SA +13+150=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 4 =D−130=4.0 MP+
Runde 5gegen 6: Jenö EbertRobert Wehrli (47.71 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 22Ost-WestW 2 =6−90=3.0 MP
Board 23Ost-WestO 2 +18−140=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 1SA +25+150=4.0 MP+
Runde 6gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (46.11 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +22−150=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA +22−460=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 2 -13+100=5.0 MP++
Runde 7gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (55.49 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestO 4 -26+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -1K+100=1.0 MP--
Board 21Ost-WestN 3SA -17−100=4.0 MP+
Runde 8gegen 5: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.61 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestW 2 +19−140=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3 +22+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 -17−100=2.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.2 MP9.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 76.6 MP  =  53.19 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Susanne BankayDénes Bankay (8)

Runde 1gegen 6: Jenö EbertRobert Wehrli (47.71 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Ost-WestO 4 =8−620=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 -1B−50=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3 +2A−150=5.0 MP++
Runde 2gegen 5: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.61 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestW 2 -18+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 -17+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 4 X -3D−500=6.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Beryl MarxGeorge Cassimatis (32.64 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 19Nord-SüdW 4 =2−130=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 1 +210−110=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3SA -1B−100=2.0 MP-
Runde 4gegen 10: Yvonne EbertValentina Ruesch (61.18 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 10Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 4 =2+130=2.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 +2K+130=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.71 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 16Nord-SüdS 4 -3A−150=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 4 -2K+100=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 2 =A+110=4.0 MP+
Runde 6gegen 7: Marlise HahnIngrid Pavoni (53.19 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3 +22−150=2.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA +22−460=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 2 -13+100=1.0 MP--
Runde 8gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (55.49 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 22Ost-WestW 2 =A−90=3.0 MP
Board 23Ost-WestN 2SA -1A−100=4.0 MP+
Board 24Ost-WestN 3SA +28+460=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.8 MP8.4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 66.4 MP  =  46.11 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (9)

Runde 2gegen 2: Beryl MarxGeorge Cassimatis (32.64 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 4Nord-SüdW 2 =D−90=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2 +28−170=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 -2K+200=6.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.71 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 7Nord-SüdO 1 +1K−90=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3 =K−110=1.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 3 -2A−100=2.0 MP-
Runde 4gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (57.99 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 10Nord-SüdW 2 =9−110=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 3 -2D+100=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 2SA -3K−300=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.61 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 +1A−650=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 2 +33+200=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 3SA -1D+50=6.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Jenö EbertRobert Wehrli (47.71 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdW 3SA +1K−430=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 X -2K+300=6.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Marlise HahnIngrid Pavoni (53.19 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdO 4 -26+200=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -1K+100=5.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 3SA -17−100=2.0 MP-
Runde 8gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (46.11 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 22Nord-SüdW 2 =A−90=3.0 MP
Board 23Nord-SüdN 2SA -1A−100=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 3SA +28+460=6.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 79.9 MP  =  55.49 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertValentina Ruesch (10)

Runde 1gegen 5: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.61 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1D−170=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 5 =4−400=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 2 -19+100=5.0 MP++
Runde 2gegen 6: Jenö EbertRobert Wehrli (47.71 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 4Nord-SüdO 3 =9−110=3.0 MP
Board 5Nord-SüdO 1 +310−170=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 -12+100=3.0 MP
Runde 3gegen 7: Marlise HahnIngrid Pavoni (53.19 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdO 2 =3−90=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3 X -15−100=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 2 -1D−50=5.0 MP++
Runde 4gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (46.11 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 10Nord-SüdS 2 =A+110=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 4 =2+130=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 +2K+130=6.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Beryl MarxGeorge Cassimatis (32.64 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 16Ost-WestW 4 +1D−650=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 6SA -29+100=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 2SA =8−120=6.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.71 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestO 4 =6−620=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 -1K+100=1.0 MP--
Board 21Ost-WestN 3SA =B+600=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (57.99 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestO 1SA =K−90=3.0 MP
Board 23Ost-WestN 5 =A+600=1.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3SA +15+430=2.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 88.1 MP  =  61.18 %  —  Top: 6.0 MP