Privatscore für Heidi BaumgartnerJopie Verdegaal (1)

Runde 1gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 1SA -23+100=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 6SA -16+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 1SA =B+90=8.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Charlotte StaubliNic Müller (52.08 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestW 2 -17+100=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 4 =B−420=6.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 +23−200=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.96 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestO 3 =K−140=5.0 MP+
Board 11Ost-WestS 4 =5+420=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 +14−140=7.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (45.83 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +45−720=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 +2A+200=6.0 MP++
Runde 5gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (46.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 6 +15−1390=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 -2A+100=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 2 -19−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (55.73 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -26−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA -1A+100=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 4 +3K+710=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (51.56 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 4 -19+100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 2 =10+110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 -1A−50=6.0 MP++
Runde 8gegen 2: Marlise HahnMadeleine Hepp (48.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 +2A−170=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA +32−490=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3SA =6−600=6.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 82.0 MP  =  42.71 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marlise HahnMadeleine Hepp (2)

Runde 1gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (45.83 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdO 3 =3−140=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 4 =3+420=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3 =4−140=1.0 MP---
Runde 2gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (54.17 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestO 3 +2D−200=5.0 MP+
Board 5Ost-WestS 2 -1D−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 +1A+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (51.56 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestS 4 +29+170=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 =2−90=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 6 +13+1460=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Charlotte StaubliNic Müller (52.08 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestO 6SA +16−1470=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 -4A+200=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 -1B+50=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (55.73 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 1SA -23+100=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 5SA =6−460=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 2 =8+110=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (46.88 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdW 1SA +18−120=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 6SA -3A+150=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA -14+50=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (53.65 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdO 5 +14−620=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+650=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 -1A+50=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Heidi BaumgartnerJopie Verdegaal (42.71 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 2 +2A−170=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA +32−490=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3SA =6−600=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 93.0 MP  =  48.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (3)

Runde 1gegen 2: Marlise HahnMadeleine Hepp (48.44 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestO 3 =3−140=5.0 MP+
Board 11Ost-WestN 4 =3+420=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3 =4−140=7.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (55.73 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 6SA +16−1470=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 1SA =D−90=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 1SA +14+120=8.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (54.17 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestO 3 +1A−170=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +1A−450=1.0 MP---
Board 9Ost-WestO 2SA +14−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Heidi BaumgartnerJopie Verdegaal (42.71 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestW 3SA +45−720=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 +2A+200=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (51.56 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestW 3 =2−110=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 3SA -2A+100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA +36−490=8.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (53.65 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 =D−620=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 2 -1D−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (46.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdS 4 =B+130=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 2 +12−110=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 6 =7+1430=5.0 MP+
Runde 8gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.96 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 1SA =3−90=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 5 =6−450=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 1SA +1A+120=7.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 88.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Susan HeinzDoris Pfeifle (4)

Runde 1gegen 7: Charlotte StaubliNic Müller (52.08 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 -2D+200=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 1 =B+80=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 -1A−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 6SA +16−1470=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 1SA =D−90=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 1SA +14+120=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (53.65 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 2 +2B−130=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 3 +1B−170=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 5 =10−450=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestO 3 +110−170=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 -24+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Marlise HahnMadeleine Hepp (48.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 1SA -23+100=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 5SA =6−460=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 2 =8+110=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Heidi BaumgartnerJopie Verdegaal (42.71 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestS 3SA -26−100=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA -1A+100=1.0 MP---
Board 21Ost-WestS 4 +3K+710=6.0 MP++
Runde 7gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.96 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 5 -29−200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 +28−480=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdW 4 +17−650=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (46.88 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +25−660=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+650=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 +12+450=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 107.0 MP  =  55.73 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elsbeth BurriIngrid Pavoni (5)

Runde 1gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (46.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 1SA =3−90=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA +23−460=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 1SA +1A+120=1.0 MP---
Runde 2gegen 8: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (51.56 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +2A−460=4.0 MP
Board 9Nord-SüdW 4 +27−680=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (55.73 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 2 +2B−130=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 3 +1B−170=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 5 =10−450=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 +12+130=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 2 -18+100=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 4 +15+650=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (54.17 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 4SA +32−720=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 -14+50=5.0 MP+
Board 15Ost-WestN 1SA =6+90=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (45.83 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestO 4 =D−620=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 2 -1D−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP++
Runde 7gegen 2: Marlise HahnMadeleine Hepp (48.44 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestO 5 +14−620=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3 -1A+50=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Charlotte StaubliNic Müller (52.08 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdO 4 X -1D+200=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 4 =D+420=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 -14+50=5.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 103.0 MP  =  53.65 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (6)

Runde 1gegen 8: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (51.56 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdO 6SA -12+100=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 -1D+50=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 2 =9+110=6.0 MP++
Runde 2gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (46.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestN 4 -2A−200=5.0 MP+
Board 5Ost-WestS 2 -1D−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Heidi BaumgartnerJopie Verdegaal (42.71 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdO 3 =K−140=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 4 =5+420=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 +14−140=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (53.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3 +12+130=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 2 -18+100=1.0 MP---
Board 21Ost-WestS 4 +15+650=8.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Charlotte StaubliNic Müller (52.08 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdW 4 +310−710=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 +1B−110=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (54.17 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestO 3SA -26+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 4 +14−450=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 +29−480=6.0 MP++
Runde 7gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (55.73 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 5 -29−200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 +28−480=6.0 MP++
Board 9Ost-WestW 4 +17−650=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (45.83 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 1SA =3−90=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 5 =6−450=3.0 MP-
Board 3Ost-WestN 1SA +1A+120=1.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 94.0 MP  =  48.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNic Müller (7)

Runde 1gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (55.73 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 4 -2D+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 1 =B+80=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 -1A−50=6.0 MP++
Runde 2gegen 1: Heidi BaumgartnerJopie Verdegaal (42.71 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdW 2 -17+100=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 4 =B−420=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 +23−200=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (46.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestO 3 +1A−170=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +1A−450=1.0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 +3D−710=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Marlise HahnMadeleine Hepp (48.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdO 6SA +16−1470=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 -4A+200=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 -1B+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.96 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestW 4 +310−710=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 +1B−110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (51.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdN 2 =A+90=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +19−450=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 2 -15+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 5 -13−50=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 =A−110=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 6 =7+1430=3.0 MP-
Runde 8gegen 5: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (53.65 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestO 4 X -1D+200=1.0 MP---
Board 11Ost-WestS 4 =D+420=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 -14+50=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 100.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nelunika GnädingerRené Gnädinger (8)

Runde 1gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestO 6SA -12+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 -1D+50=5.0 MP+
Board 15Ost-WestS 2 =9+110=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (53.65 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 4 =A−620=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +2A−460=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 4 +27−680=6.0 MP++
Runde 3gegen 2: Marlise HahnMadeleine Hepp (48.44 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 +29+170=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 =2−90=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 6 +13+1460=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (46.88 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestO 4 -210+200=1.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3SA +15+430=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 -1B+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdW 3 =2−110=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 3SA -2A+100=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA +36−490=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Charlotte StaubliNic Müller (52.08 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestN 2 =A+90=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +19−450=3.0 MP-
Board 3Ost-WestO 2 -15+100=6.0 MP++
Runde 7gegen 1: Heidi BaumgartnerJopie Verdegaal (42.71 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 -19+100=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 2 =10+110=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 -1A−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (54.17 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestW 4 +3B−710=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3 =K+140=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 99.0 MP  =  51.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Susanne BankayDénes Bankay (9)

Runde 1gegen 1: Heidi BaumgartnerJopie Verdegaal (42.71 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 1SA -23+100=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 6SA -16+50=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 1SA =B+90=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Marlise HahnMadeleine Hepp (48.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdO 3 +2D−200=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 2 -1D−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 +1A+140=8.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (45.83 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1A−170=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +1A−450=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 2SA +14−150=8.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (55.73 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdO 3 +110−170=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 =A+420=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 -24+100=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (53.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 4SA +32−720=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 -14+50=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 1SA =6+90=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -26+200=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 4 +14−450=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 +29−480=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Charlotte StaubliNic Müller (52.08 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdS 5 -13−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 =A−110=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 6 =7+1430=5.0 MP+
Runde 8gegen 8: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (51.56 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdW 4 +3B−710=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+650=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3 =K+140=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 104.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertJenö Ebert (10)

Runde 1gegen 5: Elsbeth BurriIngrid Pavoni (53.65 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 1SA =3−90=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA +23−460=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 1SA +1A+120=7.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (48.96 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdN 4 -2A−200=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 2 -1D−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 -1A+100=6.0 MP++
Runde 3gegen 7: Charlotte StaubliNic Müller (52.08 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1A−170=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +1A−450=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 +3D−710=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (51.56 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdO 4 -210+200=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3SA +15+430=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 -1B+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 1: Heidi BaumgartnerJopie Verdegaal (42.71 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 6 +15−1390=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 3 -2A+100=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 2 -19−100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Marlise HahnMadeleine Hepp (48.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestW 1SA +18−120=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 6SA -3A+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA -14+50=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestS 4 =B+130=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 2 +12−110=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 6 =7+1430=3.0 MP-
Runde 8gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (55.73 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestW 3SA +25−660=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 +12+450=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 90.0 MP  =  46.88 %  —  Top: 8.0 MP