Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (2)

Runde 1gegen 12: Elsbeth BurriHildegard Hubeli (51.20 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestW 2 +1A−110=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 3 -12+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 +1A−450=5.0 MP+
Runde 2gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (64.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestW 1SA -19+100=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 4 -2A−200=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA +33+490=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Thomas HeinzRobert Wehrli (43.49 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestO 3SA =5−600=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 3SA -19+100=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 2SA -19−50=5.0 MP+
Runde 5gegen 10: Yvonne EbertChristine Thali (45.89 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdN 2 +17+140=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 2 +1A+110=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3 +23−200=1.0 MP---
Runde 6gegen 8: Angelika FeldmannDoris Pfeifle (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 =9+140=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA -22−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3SA -14−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 11: Susanne BankayDénes Bankay (47.08 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdS 3 =K+110=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 =A+130=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 X -3A−500=4.0 MP
Runde 8gegen 4: Lissie ThomasMarianne Wolf (46.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 4 +19+650=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 4 +1K+450=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 5 -1A−100=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 79.9 MP  =  41.61 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Thomas HeinzRobert Wehrli (3)

Runde 1gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (52.60 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestN 4 -27−100=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3 =9+140=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 -27−200=7.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Elsbeth BurriHildegard Hubeli (51.20 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 4 +1A+650=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3 +2K+200=6.0 MP++
Board 15Ost-WestS 5 -1A−100=4.0 MP
Runde 3gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (64.22 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Ost-WestS 3 +2A+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2SA +13+150=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 3SA +35+490=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (41.61 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdO 3SA =5−600=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3SA -19+100=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 2SA -19−50=3.0 MP-
Runde 5gegen 4: Lissie ThomasMarianne Wolf (46.88 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 3 =5+110=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 2 +29+130=5.0 MP+
Board 3Ost-WestS 5 -3A−150=1.0 MP---
Runde 6gegen 10: Yvonne EbertChristine Thali (45.89 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =4+400=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 6SA -1A+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 2 -16+50=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Susanne BankayDénes Bankay (47.08 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +18−630=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 3 =10+110=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA +33+490=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 83.5 MP  =  43.49 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lissie ThomasMarianne Wolf (4)

Runde 1gegen 11: Susanne BankayDénes Bankay (47.08 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestS 2 +2A+170=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2SA +22+180=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 3SA +32+490=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Charlotte StaubliNic Müller (59.38 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestS 3SA -14−50=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2SA =2−120=6.0 MP++
Board 21Ost-WestN 2SA +24+180=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Elsbeth BurriHildegard Hubeli (51.20 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestN 4 -210−100=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 2SA -1B−50=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (64.22 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 10Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3SA +12−430=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 +27−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Thomas HeinzRobert Wehrli (43.49 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 3 =5+110=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 2 +29+130=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 5 -3A−150=7.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (52.60 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA -49+400=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 2 +34+200=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 +13+450=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Yvonne EbertChristine Thali (45.89 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdW 3SA =B−600=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 4 -33+300=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 -1A+50=6.0 MP++
Runde 8gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (41.61 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 +19+650=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 5 -1A−100=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 90.0 MP  =  46.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nelunika GnädingerRené Gnädinger (5)

Runde 1gegen 3: Thomas HeinzRobert Wehrli (43.49 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdN 4 -27−100=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3 =9+140=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 -27−200=1.0 MP---
Runde 2gegen 11: Susanne BankayDénes Bankay (47.08 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestW 2 +2A−130=5.0 MP+
Board 11Ost-WestN 4 X -3A−500=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 +17−450=5.0 MP+
Runde 3gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (46.41 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestW 3SA =2−600=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 3 =2−140=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 =A−110=8.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Elsbeth BurriHildegard Hubeli (51.20 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestN 3SA =3+400=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 5SA -38+300=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 3 -26+100=6.0 MP++
Runde 5gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (64.22 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestS 4 +19+650=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 +1A+450=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 5 =A+600=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Lissie ThomasMarianne Wolf (46.88 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -49+400=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 2 +34+200=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 +13+450=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Charlotte StaubliNic Müller (59.38 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 4 -110−100=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA -12−50=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA +37+490=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Yvonne EbertChristine Thali (45.89 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestS 3 =K+110=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3 +110+130=5.0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 -3A−150=1.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 101.0 MP  =  52.60 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNic Müller (6)

Runde 1gegen 10: Yvonne EbertChristine Thali (45.89 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestO 5 -29+200=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 3 +14+170=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 6SA -14−50=7.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Lissie ThomasMarianne Wolf (46.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -14−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2SA =2−120=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 2SA +24+180=6.0 MP++
Runde 3gegen 11: Susanne BankayDénes Bankay (47.08 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestS 4 +17+650=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 6 -1K−50=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 X =D−590=8.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Angelika FeldmannDoris Pfeifle (50.00 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestO 3 -2B+100=6.0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 +1A+130=5.0 MP+
Board 3Ost-WestW 4 =7−620=7.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Elsbeth BurriHildegard Hubeli (51.20 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Nord-SüdW 2SA -1B+100=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2 -1A−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3 +18+130=8.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (64.22 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestN 4 -13−50=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 3 =K+140=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 +2A−170=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (52.60 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 -110−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA -12−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA +37+490=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (46.41 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestN 3 -3A−300=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 3SA +29−460=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 +1A−450=5.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 114.0 MP  =  59.38 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Susan HeinzIngrid Pavoni (7)

Runde 1gegen 8: Angelika FeldmannDoris Pfeifle (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestS 6 -3A−300=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 5 =K+450=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 5 -1A−100=4.0 MP
Runde 2gegen 10: Yvonne EbertChristine Thali (45.89 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestS 3 =10+140=5.0 MP+
Board 8Ost-WestN 2SA +12+150=3.0 MP-
Board 9Ost-WestN 3SA -15−50=7.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (52.60 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdW 3SA =2−600=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 3 =2−140=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 =A−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 11: Susanne BankayDénes Bankay (47.08 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 =7+140=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 =2+110=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3 =8−110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Elsbeth BurriHildegard Hubeli (51.20 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1A+50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2SA +17+150=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 =B−620=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (64.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -1D−50=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 6SA -12+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestS 2 +2A+170=4.0 MP
Runde 8gegen 6: Charlotte StaubliNic Müller (59.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 -3A−300=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 3SA +29−460=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 +1A−450=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 89.1 MP  =  46.41 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Angelika FeldmannDoris Pfeifle (8)

Runde 1gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (46.41 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdS 6 -3A−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 5 =K+450=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 5 -1A−100=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Yvonne EbertChristine Thali (45.89 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestW 2 +2A−130=5.0 MP+
Board 11Ost-WestO 3SA +24−460=5.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 +15−450=5.0 MP+
Runde 4gegen 6: Charlotte StaubliNic Müller (59.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -2B+100=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 +1A+130=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 4 =7−620=1.0 MP---
Runde 5gegen 11: Susanne BankayDénes Bankay (47.08 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdS 5SA -34−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA +12−630=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3SA +23+660=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (41.61 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestS 3 =9+140=5.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA -22−100=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3SA -14−50=7.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Elsbeth BurriHildegard Hubeli (51.20 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdO 1 +19−110=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 4 =4+620=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 6 -17−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Mirjam RigottiRolando Rigotti (64.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestW 3SA +29−660=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 3SA -39+300=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 -19−50=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 96.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (9)

Runde 2gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (41.61 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdW 1SA -19+100=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA +33+490=7.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Thomas HeinzRobert Wehrli (43.49 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdS 3 +2A+200=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2SA +13+150=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 3SA +35+490=6.0 MP++
Runde 4gegen 4: Lissie ThomasMarianne Wolf (46.88 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 10Nord-SüdN 2 =A+110=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3SA +12−430=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 +27−200=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (52.60 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdS 4 +19+650=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 +1A+450=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 5 =A+600=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Charlotte StaubliNic Müller (59.38 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdN 4 -13−50=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 3 =K+140=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 +2A−170=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (46.41 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -1D−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 6SA -12+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdS 2 +2A+170=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Angelika FeldmannDoris Pfeifle (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +29−660=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 3SA -39+300=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 -19−50=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.1 MP15.3 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 123.3 MP  =  64.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertChristine Thali (10)

Runde 1gegen 6: Charlotte StaubliNic Müller (59.38 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdO 5 -29+200=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 3 +14+170=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 6SA -14−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (46.41 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdS 3 =10+140=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 2SA +12+150=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 3SA -15−50=1.0 MP---
Runde 3gegen 8: Angelika FeldmannDoris Pfeifle (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdW 2 +2A−130=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 3SA +24−460=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 +15−450=3.0 MP-
Runde 5gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (41.61 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestN 2 +17+140=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 2 +1A+110=5.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3 +23−200=7.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Thomas HeinzRobert Wehrli (43.49 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA =4+400=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 6SA -1A+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 2 -16+50=8.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Lissie ThomasMarianne Wolf (46.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestW 3SA =B−600=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 4 -33+300=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 -1A+50=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (52.60 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 3 =K+110=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3 +110+130=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 -3A−150=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 88.1 MP  =  45.89 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Susanne BankayDénes Bankay (11)

Runde 1gegen 4: Lissie ThomasMarianne Wolf (46.88 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdS 2 +2A+170=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2SA +22+180=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 3SA +32+490=6.0 MP++
Runde 2gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (52.60 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdW 2 +2A−130=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 4 X -3A−500=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 +17−450=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Charlotte StaubliNic Müller (59.38 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdS 4 +17+650=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 6 -1K−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 X =D−590=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (46.41 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestN 3 =7+140=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 =2+110=5.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3 =8−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Angelika FeldmannDoris Pfeifle (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 5SA -34−150=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA +12−630=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3SA +23+660=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (41.61 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestS 3 =K+110=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 =A+130=5.0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 X -3A−500=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Thomas HeinzRobert Wehrli (43.49 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestW 3SA +18−630=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 3 =10+110=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA +33+490=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 90.4 MP  =  47.08 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elsbeth BurriHildegard Hubeli (12)

Runde 1gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (41.61 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdW 2 +1A−110=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3 -12+50=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +1A−450=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Thomas HeinzRobert Wehrli (43.49 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1A+650=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3 +2K+200=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 5 -1A−100=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Lissie ThomasMarianne Wolf (46.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdN 4 -210−100=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 2SA -1B−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 =A−140=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (52.60 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =3+400=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 5SA -38+300=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3 -26+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Charlotte StaubliNic Müller (59.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Ost-WestW 2SA -1B+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2 -1A−100=6.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3 +18+130=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Susan HeinzIngrid Pavoni (46.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3 -1A+50=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2SA +17+150=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 =B−620=7.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Angelika FeldmannDoris Pfeifle (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestO 1 +19−110=6.0 MP++
Board 5Ost-WestS 4 =4+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 6 -17−50=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 98.3 MP  =  51.20 %  —  Top: 8.0 MP