Privatscore für Elsbeth BurriKalman Benczik (2)

Runde 1gegen 14: Susanne ChiodiValentina Ruesch (58.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +2+680=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Runde 2gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (58.87 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Ost-WestS 3 +1A+130=1.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Madeleine HeppDoris Pfeifle (43.87 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +52−240=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 5 -1A+50=9.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (51.30 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-West+620=4.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 =B+420=4.0 MP
Runde 6gegen 11: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (45.91 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +1+430=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA -310−300=10.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Susan HeinzLissie Thomas (40.43 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 -2−200=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 2 =9+90=4.0 MP
Runde 8gegen 12: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.17 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA +26+460=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 5 =+600=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Christine ThaliGeorge Cassimatis (62.26 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 +110+140=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 =4+130=2.0 MP--
Runde 10gegen 4: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (49.04 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +3−490=4.0 MP
Board 22Nord-SüdO 2SA =−120=6.0 MP
Runde 11gegen 6: Marlise HahnThomas Heinz (50.70 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +35−200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 +34+510=8.0 MP++
Runde 12gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (58.09 %)2.0 MP  =  20.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 +4D+190=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.0 MP8.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 93.0 MP  =  40.43 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine HeppDoris Pfeifle (3)

Runde 1gegen 10: Susan HeinzLissie Thomas (40.43 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 =5−620=5.0 MP
Board 8Nord-SüdN 6 +13+1010=8.0 MP++
Runde 2gegen 14: Susanne ChiodiValentina Ruesch (58.17 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Ost-West+790=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 X =10+590=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (58.87 %)3.5 MP  =  17.50 %
Board 5Ost-WestN 6 +14+1390=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA -12+100=3.5 MP-
Runde 4gegen 2: Elsbeth BurriKalman Benczik (40.43 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestO 1SA +52−240=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 5 -1A+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 4: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (49.04 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 6 =+1430=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2SA +1B−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Marianne WolfRobert Wehrli (37.52 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA +26+460=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 =3+140=7.0 MP+
Runde 7gegen 12: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +3−490=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA +1−630=10.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (45.91 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 +110+140=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA +2B+660=10.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Marlise HahnThomas Heinz (50.70 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 +1A+130=9.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP-
Runde 11gegen 5: Christine ThaliGeorge Cassimatis (62.26 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 -2−200=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 -110+50=2.0 MP--
Runde 12gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (51.30 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA -25−100=8.0 MP++
Board 10Ost-WestS 4 =10+620=0.0 MP---
Aufwertungfür 1 Board 4.4 MP4.4 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 100.9 MP  =  43.87 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Angelika FeldmannIngrid Pavoni (4)

Runde 1gegen 8: Marianne WolfRobert Wehrli (37.52 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +14−430=8.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 =A−130=7.0 MP+
Runde 2gegen 11: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (45.91 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +14+430=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 2 +2K+170=6.0 MP
Runde 3gegen 14: Susanne ChiodiValentina Ruesch (58.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 +49+170=6.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA -14−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (58.87 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-WestW 4 =5−620=5.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +33+510=8.0 MP++
Runde 5gegen 3: Madeleine HeppDoris Pfeifle (43.87 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 6 =+1430=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2SA +1B−150=10.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Christine ThaliGeorge Cassimatis (62.26 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Nord-Süd−480=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 5 +16−680=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (58.09 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Ost-WestN 3 +1+130=7.0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 +110+150=6.0 MP
Runde 9gegen 12: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 =3−110=4.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Elsbeth BurriKalman Benczik (40.43 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +3−490=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 2SA =−120=4.0 MP
Runde 11gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (51.30 %)6.0 MP  =  60.00 %
Board 5Nord-SüdN 5 +1D+620=6.0 MP
Runde 12gegen 6: Marlise HahnThomas Heinz (50.70 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 =2+110=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 6 -13−100=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.9 MP9.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 112.8 MP  =  49.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Christine ThaliGeorge Cassimatis (5)

Runde 1gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (51.30 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -1A−50=6.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP-
Runde 2gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (58.09 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +2+680=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +2A+170=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.17 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 11Nord-SüdW 2SA +18−150=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 5 -1A+50=9.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Susanne ChiodiValentina Ruesch (58.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -3−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA +110+630=10.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (58.87 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +2+460=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 -1K−100=10.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (49.04 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Ost-West−480=9.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 5 +16−680=9.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Marlise HahnThomas Heinz (50.70 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -16−50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 3SA +14+630=9.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Susan HeinzLissie Thomas (40.43 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +3−490=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 1SA +3−180=6.0 MP
Runde 9gegen 2: Elsbeth BurriKalman Benczik (40.43 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestS 2 +110+140=4.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 =4+130=8.0 MP++
Runde 11gegen 3: Madeleine HeppDoris Pfeifle (43.87 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestN 3 -2−200=7.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 -110+50=8.0 MP++
Runde 12gegen 8: Marianne WolfRobert Wehrli (37.52 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 +15−170=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 6 +13+1010=8.0 MP++
Aufwertungfür 1 Board 6.2 MP6.2 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 143.2 MP  =  62.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marlise HahnThomas Heinz (6)

Runde 1gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (58.09 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -54−250=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 2 +1K+140=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Marianne WolfRobert Wehrli (37.52 %)13.5 MP  =  67.50 %
Board 5Nord-SüdN 5 =4+600=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA -22+200=9.5 MP+++
Runde 3gegen 10: Susan HeinzLissie Thomas (40.43 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-West+620=4.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 =8+420=4.0 MP
Runde 5gegen 14: Susanne ChiodiValentina Ruesch (58.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +3−490=6.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA =3−600=8.0 MP++
Runde 6gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (58.87 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestN 4 X -3−500=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 =A−110=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Christine ThaliGeorge Cassimatis (62.26 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA -16−50=7.0 MP+
Board 18Ost-WestS 3SA +14+630=1.0 MP---
Runde 8gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (51.30 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =+400=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA -210−200=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (45.91 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestW 2 +1−140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 2 -2B+100=4.0 MP
Runde 10gegen 3: Madeleine HeppDoris Pfeifle (43.87 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestS 3 +1A+130=1.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 -1A−100=7.0 MP+
Runde 11gegen 2: Elsbeth BurriKalman Benczik (40.43 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +35−200=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 +34+510=2.0 MP--
Runde 12gegen 4: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (49.04 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestS 2 =2+110=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 6 -13−100=10.0 MP+++
Aufwertungfür 1 Board 5.1 MP5.1 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 116.6 MP  =  50.70 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (7)

Runde 1gegen 5: Christine ThaliGeorge Cassimatis (62.26 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -1A−50=4.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 -1A−100=7.0 MP+
Runde 2gegen 10: Susan HeinzLissie Thomas (40.43 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =4−400=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 5 =A−400=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (58.09 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +13−650=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 6 +1B+1010=8.0 MP++
Runde 4gegen 11: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (45.91 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA -15−50=7.0 MP+
Board 18Ost-WestN 2 +14+140=7.0 MP+
Runde 5gegen 2: Elsbeth BurriKalman Benczik (40.43 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-Süd+620=6.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 =B+420=6.0 MP
Runde 6gegen 14: Susanne ChiodiValentina Ruesch (58.17 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Ost-WestW 2 =−110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3SA =7+400=0.0 MP---
Runde 7gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (58.87 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +2+680=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 1SA -1K+50=6.0 MP
Runde 8gegen 6: Marlise HahnThomas Heinz (50.70 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA =+400=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA -210−200=8.0 MP++
Runde 9gegen 8: Marianne WolfRobert Wehrli (37.52 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +2−460=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3SA -1+100=8.0 MP++
Runde 10gegen 12: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestN 1SA +12+120=8.0 MP++
Board 2Ost-WestS 5 +16+620=4.0 MP
Runde 11gegen 4: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (49.04 %)4.0 MP  =  40.00 %
Board 5Ost-WestN 5 +1D+620=4.0 MP
Runde 12gegen 3: Madeleine HeppDoris Pfeifle (43.87 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -25−100=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 4 =10+620=10.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 118.0 MP  =  51.30 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne WolfRobert Wehrli (8)

Runde 1gegen 4: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (49.04 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +14−430=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 =A−130=3.0 MP-
Runde 2gegen 6: Marlise HahnThomas Heinz (50.70 %)6.5 MP  =  32.50 %
Board 5Ost-WestN 5 =4+600=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA -22+200=0.5 MP---
Runde 3gegen 11: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (45.91 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1+650=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2SA -2K+100=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Susan HeinzLissie Thomas (40.43 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 =K+110=6.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 +1K+170=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestN 2 +2+130=7.0 MP+
Board 20Ost-WestS 5 =10+600=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Madeleine HeppDoris Pfeifle (43.87 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +26+460=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 =3+140=3.0 MP-
Runde 7gegen 14: Susanne ChiodiValentina Ruesch (58.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =A+140=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4SA =B+630=8.0 MP++
Runde 8gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (58.87 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-WestS 4 =+620=4.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 =10+420=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (51.30 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +2−460=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3SA -1+100=2.0 MP--
Runde 10gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (58.09 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 -2−200=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 2SA -3−150=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Christine ThaliGeorge Cassimatis (62.26 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 7Ost-WestW 3 +15−170=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 6 +13+1010=2.0 MP--
Aufwertungfür 1 Board 3.8 MP3.8 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 86.3 MP  =  37.52 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Susanne BankayDénes Bankay (9)

Runde 1gegen 6: Marlise HahnThomas Heinz (50.70 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 9Ost-WestN 4 -54−250=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 2 +1K+140=8.0 MP++
Runde 2gegen 5: Christine ThaliGeorge Cassimatis (62.26 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +2+680=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +2A+170=10.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (51.30 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestO 4 +13−650=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 6 +1B+1010=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.17 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Nord-Süd−480=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 +2K−680=1.0 MP---
Runde 5gegen 11: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (45.91 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 =3−110=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 =A−130=3.0 MP-
Runde 7gegen 4: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (49.04 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 +1+130=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 +110+150=4.0 MP
Runde 8gegen 14: Susanne ChiodiValentina Ruesch (58.17 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 2 +23−130=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 3 -1−100=3.0 MP-
Runde 9gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (58.87 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA -26−100=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA +14+630=1.0 MP---
Runde 10gegen 8: Marianne WolfRobert Wehrli (37.52 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Ost-WestN 3 -2−200=7.0 MP+
Board 24Ost-WestN 2SA -3−150=10.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Susan HeinzLissie Thomas (40.43 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 +1A+170=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 5 =3+600=4.0 MP
Runde 12gegen 2: Elsbeth BurriKalman Benczik (40.43 %)8.0 MP  =  80.00 %
Board 5Ost-WestN 3 +4D+190=8.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 133.6 MP  =  58.09 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Susan HeinzLissie Thomas (10)

Runde 1gegen 3: Madeleine HeppDoris Pfeifle (43.87 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Ost-WestW 4 =5−620=5.0 MP
Board 8Ost-WestN 6 +13+1010=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (51.30 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Ost-WestO 3SA =4−400=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 5 =A−400=10.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Marlise HahnThomas Heinz (50.70 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-Süd+620=6.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 =8+420=6.0 MP
Runde 4gegen 8: Marianne WolfRobert Wehrli (37.52 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestN 3 =K+110=4.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 +1K+170=4.0 MP
Runde 6gegen 12: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.17 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1+650=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2 =9−110=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Elsbeth BurriKalman Benczik (40.43 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestS 4 -2−200=7.0 MP+
Board 24Ost-WestS 2 =9+90=6.0 MP
Runde 8gegen 5: Christine ThaliGeorge Cassimatis (62.26 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +3−490=4.0 MP
Board 22Nord-SüdO 1SA +3−180=4.0 MP
Runde 9gegen 14: Susanne ChiodiValentina Ruesch (58.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA +34+690=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3 =2−140=8.0 MP++
Runde 10gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (58.87 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +1+430=1.0 MP---
Board 20Ost-WestS 5 +110+620=2.0 MP--
Runde 11gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (58.09 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestS 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 5 =3+600=6.0 MP
Runde 12gegen 11: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (45.91 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 +13−150=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA -16−100=3.0 MP-
Aufwertungfür 1 Board 4.0 MP4.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 93.0 MP  =  40.43 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (11)

Runde 1gegen 12: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.17 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 +34+170=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3 =2−140=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (49.04 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA +14+430=2.0 MP--
Board 10Ost-WestS 2 +2K+170=4.0 MP
Runde 3gegen 8: Marianne WolfRobert Wehrli (37.52 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +1+650=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2SA -2K+100=4.0 MP
Runde 4gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (51.30 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -15−50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 2 +14+140=3.0 MP-
Runde 5gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (58.09 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestO 2 =3−110=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 =A−130=7.0 MP+
Runde 6gegen 2: Elsbeth BurriKalman Benczik (40.43 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +1+430=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA -310−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Madeleine HeppDoris Pfeifle (43.87 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestS 2 +110+140=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA +2B+660=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Marlise HahnThomas Heinz (50.70 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 +1−140=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 2 -2B+100=6.0 MP
Runde 10gegen 14: Susanne ChiodiValentina Ruesch (58.17 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +15−650=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 +33+510=8.0 MP++
Runde 11gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (58.87 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +3−490=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 -2+200=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Susan HeinzLissie Thomas (40.43 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Ost-WestW 4 +13−150=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA -16−100=7.0 MP+
Aufwertungfür 1 Board 4.6 MP4.6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 105.6 MP  =  45.91 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Nelunika GnädingerRené Gnädinger (12)

Runde 1gegen 11: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (45.91 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestN 3 +34+170=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3 =2−140=8.0 MP++
Runde 3gegen 5: Christine ThaliGeorge Cassimatis (62.26 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 11Ost-WestW 2SA +18−150=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 5 -1A+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (58.09 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Ost-West−480=9.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 +2K−680=9.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Marianne WolfRobert Wehrli (37.52 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +2+130=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 5 =10+600=6.0 MP
Runde 6gegen 10: Susan HeinzLissie Thomas (40.43 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +1+650=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2 =9−110=8.0 MP++
Runde 7gegen 3: Madeleine HeppDoris Pfeifle (43.87 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +3−490=4.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA +1−630=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Elsbeth BurriKalman Benczik (40.43 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +26+460=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 5 =+600=6.0 MP
Runde 9gegen 4: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (49.04 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestW 3 =3−110=6.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Runde 10gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (51.30 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +12+120=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 5 +16+620=6.0 MP
Runde 11gegen 14: Susanne ChiodiValentina Ruesch (58.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -14−50=4.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 +2K+170=6.0 MP
Runde 12gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (58.87 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestN 3 -2−200=7.0 MP+
Board 24Ost-WestS 2SA +1+150=2.0 MP--
Aufwertungfür 1 Board 5.3 MP5.3 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 122.3 MP  =  53.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNic Müller (13)

Runde 2gegen 2: Elsbeth BurriKalman Benczik (40.43 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 +1A+130=9.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP++
Runde 3gegen 3: Madeleine HeppDoris Pfeifle (43.87 %)16.5 MP  =  82.50 %
Board 5Nord-SüdN 6 +14+1390=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA -12+100=6.5 MP+
Runde 4gegen 4: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (49.04 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 =5−620=5.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +33+510=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Christine ThaliGeorge Cassimatis (62.26 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +2+460=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 -1K−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Marlise HahnThomas Heinz (50.70 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 X -3−500=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 =A−110=6.0 MP
Runde 7gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (51.30 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +2+680=6.0 MP
Board 14Nord-SüdO 1SA -1K+50=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Marianne WolfRobert Wehrli (37.52 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 =+620=6.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 =10+420=6.0 MP
Runde 9gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (58.09 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -26−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA +14+630=9.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Susan HeinzLissie Thomas (40.43 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +1+430=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 5 +110+620=8.0 MP++
Runde 11gegen 11: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (45.91 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +3−490=4.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 -2+200=10.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 -2−200=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 2SA +1+150=8.0 MP++
Aufwertungfür 1 Board 5.9 MP5.9 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 135.4 MP  =  58.87 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiValentina Ruesch (14)

Runde 1gegen 2: Elsbeth BurriKalman Benczik (40.43 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +2+680=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP++
Runde 2gegen 3: Madeleine HeppDoris Pfeifle (43.87 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 15Nord-Süd+790=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 X =10+590=10.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (49.04 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestS 2 +49+170=4.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA -14−100=10.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Christine ThaliGeorge Cassimatis (62.26 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -3−150=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA +110+630=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Marlise HahnThomas Heinz (50.70 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +3−490=4.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA =3−600=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (51.30 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 =−110=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3SA =7+400=10.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Marianne WolfRobert Wehrli (37.52 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 4SA =B+630=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Susanne BankayDénes Bankay (58.09 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 2 +23−130=8.0 MP++
Board 4Ost-WestS 3 -1−100=7.0 MP+
Runde 9gegen 10: Susan HeinzLissie Thomas (40.43 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +34+690=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3 =2−140=2.0 MP--
Runde 10gegen 11: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (45.91 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +15−650=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 +33+510=2.0 MP--
Runde 11gegen 12: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 4 -14−50=6.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 +2K+170=4.0 MP
Aufwertungfür 1 Board 5.8 MP5.8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 133.8 MP  =  58.17 %  —  Top: 10.0 MP