Privatscore für Lissie ThomasJopie Verdegaal (1)

Runde 1gegen 13: Christine ThaliGeorge Cassimatis (52.67 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestS 3SA +13+430=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+
Runde 2gegen 12: Mirjam RigottiRolando Rigotti (63.44 %)10.3 MP  =  42.92 %
Board 7Ost-WestS 4 -17−100=9.0 MP++
Board 8Ost-WestN 2 +18+140=1.3 MP---
Runde 3gegen 2: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.34 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Nord-SüdS 4 =A+130=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 5 -28−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (37.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestS 4 =9+620=7.0 MP
Board 14Ost-WestO 3SA =A−400=8.0 MP+
Runde 5gegen 10: Elsbeth BurriMarianne Wolf (45.24 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestN 2 +36+200=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP
Runde 6gegen 9: Bodil DidisheimMarlise Hahn (49.58 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdO 3 -22+100=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 1SA +24−150=3.0 MP--
Runde 7gegen 11: Inge BenczikRobert Wehrli (37.26 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestO 3SA =7−400=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 2 -1A−50=12.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (51.15 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA =2+600=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA +16+430=5.0 MP
Runde 9gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (49.55 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 +17+450=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 +1A−110=12.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Kalman BenczikThomas Heinz (47.99 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestS 4 =A+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3SA +18+430=7.0 MP
Runde 11gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (50.97 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdN 4 -29−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3SA +13−630=10.0 MP++
Runde 12gegen 14: Ingrid PavoniValentina Ruesch (58.92 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdN 2SA -110−50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 1 +34−170=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 139.3 MP  =  48.37 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Nelunika GnädingerRené Gnädinger (2)

Runde 1gegen 14: Ingrid PavoniValentina Ruesch (58.92 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestS 5 -1D−100=10.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 =4−420=11.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Christine ThaliGeorge Cassimatis (52.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Ost-WestN 2 =3+110=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA +25−660=7.0 MP
Runde 3gegen 1: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.37 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestS 4 =A+130=4.0 MP-
Board 10Ost-WestN 5 -28−200=12.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (49.55 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdO 3 -2A+100=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 +13−140=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (52.50 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestO 3SA +1B−430=9.0 MP++
Board 16Ost-WestN 2SA =3+120=2.0 MP--
Runde 6gegen 11: Inge BenczikRobert Wehrli (37.26 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestN 3 +33+230=4.0 MP-
Board 20Ost-WestW 2 +2A−130=7.0 MP
Runde 7gegen 10: Elsbeth BurriMarianne Wolf (45.24 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Nord-SüdN 5 =A+650=7.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA +29+460=12.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Mirjam RigottiRolando Rigotti (63.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 4 +29+480=5.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP
Runde 9gegen 5: Kalman BenczikThomas Heinz (47.99 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdN 5 -1A−50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 =10−420=4.0 MP-
Runde 10gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (51.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 4 -22+100=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 1SA +14−120=8.0 MP+
Runde 11gegen 6: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (37.67 %)10.5 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestS 2 +15+140=4.0 MP-
Board 8Ost-West---=6.5 MP
Runde 12gegen 9: Bodil DidisheimMarlise Hahn (49.58 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 +1D−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA +23+460=10.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 156.5 MP  =  54.34 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNic Müller (3)

Runde 1gegen 10: Elsbeth BurriMarianne Wolf (45.24 %)3.7 MP  =  15.42 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -3B−300=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 -1K−50=3.7 MP-
Runde 2gegen 14: Ingrid PavoniValentina Ruesch (58.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 3SA +2B−460=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2SA +19+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Christine ThaliGeorge Cassimatis (52.67 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestW 5 -1D+50=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +28+460=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.34 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestO 3 -2A+100=4.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 +13−140=10.0 MP++
Runde 5gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (51.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 =A+620=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 -1B+50=10.0 MP++
Runde 6gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (50.97 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 6 =8+980=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -1K+50=10.0 MP++
Runde 7gegen 12: Mirjam RigottiRolando Rigotti (63.44 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Ost-WestO 2 +16−140=10.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 -16+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 11: Inge BenczikRobert Wehrli (37.26 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdN 3 +310+170=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 =D−420=4.0 MP-
Runde 9gegen 1: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.37 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestS 4 +17+450=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 +1A−110=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (37.67 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 3Nord-SüdN 2 +29+170=11.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 2 +2A−170=12.0 MP+++
Runde 11gegen 5: Kalman BenczikThomas Heinz (47.99 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Nord-SüdS 6 =A+1430=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA +110+430=5.0 MP
Runde 12gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (52.50 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestW 5 +1A−620=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA +210+660=3.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 142.7 MP  =  49.55 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Susan HeinzDoris Pfeifle (4)

Runde 1gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (50.97 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestN 3SA -28−100=10.0 MP++
Board 12Ost-WestPassPass=3.0 MP--
Runde 2gegen 11: Inge BenczikRobert Wehrli (37.26 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Nord-SüdS 3 +2A+150=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 5SA =8+660=9.0 MP++
Runde 3gegen 14: Ingrid PavoniValentina Ruesch (58.92 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdN 4 +28+480=7.0 MP
Board 18Nord-SüdS 5 X -1A−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 13: Christine ThaliGeorge Cassimatis (52.67 %)7.3 MP  =  30.42 %
Board 7Ost-WestS 2 =4+110=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 +1K+140=1.3 MP---
Runde 5gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (49.55 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 4 =A+620=7.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 -1B+50=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Kalman BenczikThomas Heinz (47.99 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdO 3SA =B−400=9.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 2 +1A+110=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Bodil DidisheimMarlise Hahn (49.58 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 1SA +23+150=8.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 +2A−130=7.0 MP
Runde 8gegen 1: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.37 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestN 3SA =2+600=11.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA +16+430=7.0 MP
Runde 9gegen 12: Mirjam RigottiRolando Rigotti (63.44 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdN 3 -19−50=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA +25−660=5.0 MP
Runde 10gegen 2: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.34 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 4 -22+100=5.0 MP
Board 22Ost-WestW 1SA +14−120=4.0 MP-
Runde 11gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (52.50 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdW 5 =D−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA +1D+430=5.0 MP
Runde 12gegen 6: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (37.67 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+130=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 2SA -1D+50=12.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 147.3 MP  =  51.15 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kalman BenczikThomas Heinz (5)

Runde 1gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (52.50 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdN 3 -19−50=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA +25−660=5.0 MP
Runde 2gegen 9: Bodil DidisheimMarlise Hahn (49.58 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestS 4 +16+650=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 2 +2A−170=5.0 MP
Runde 3gegen 12: Mirjam RigottiRolando Rigotti (63.44 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdN 3SA -210−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdPassPass=9.0 MP++
Runde 4gegen 14: Ingrid PavoniValentina Ruesch (58.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 =A+420=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 +2A−130=5.0 MP
Runde 5gegen 13: Christine ThaliGeorge Cassimatis (52.67 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestO 3 +19−170=9.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3SA +16+630=8.0 MP+
Runde 6gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (51.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestO 3SA =B−400=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 2 +1A+110=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (37.67 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdN 4 +26+480=7.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 =A+620=7.0 MP
Runde 8gegen 10: Elsbeth BurriMarianne Wolf (45.24 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Ost-WestW 3 -1A+50=8.0 MP+
Board 22Ost-WestW 2SA +1D−150=9.0 MP++
Runde 9gegen 2: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.34 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 5 -1A−50=8.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 =10−420=8.0 MP+
Runde 10gegen 1: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.37 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdS 4 =A+620=9.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3SA +18+430=5.0 MP
Runde 11gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (49.55 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Ost-WestS 6 =A+1430=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA +110+430=7.0 MP
Runde 12gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (50.97 %)3.2 MP  =  13.34 %
Board 7Nord-SüdS 2SA -15−100=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 2 =4−110=0.2 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 138.2 MP  =  47.99 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (6)

Runde 1gegen 9: Bodil DidisheimMarlise Hahn (49.58 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 9Nord-SüdS 5 =2+400=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3SA +23+660=9.0 MP++
Runde 2gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (50.97 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdS 4 +1A+650=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 +25+150=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Elsbeth BurriMarianne Wolf (45.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestO 3SA =8−400=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 2 =A+90=10.0 MP++
Runde 4gegen 1: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 =9+620=5.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3SA =A−400=4.0 MP-
Runde 5gegen 14: Ingrid PavoniValentina Ruesch (58.92 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 21Ost-WestS 1SA +15+120=1.0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 -12+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 13: Christine ThaliGeorge Cassimatis (52.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestN 1SA +13+120=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 -19−100=8.0 MP+
Runde 7gegen 5: Kalman BenczikThomas Heinz (47.99 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 4 +26+480=5.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP
Runde 8gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (52.50 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -13−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 +2A−130=5.0 MP
Runde 9gegen 11: Inge BenczikRobert Wehrli (37.26 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Ost-WestN 4 +1A+650=5.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +14+450=2.0 MP--
Runde 10gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (49.55 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 3Ost-WestN 2 +29+170=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 2 +2A−170=0.0 MP---
Runde 11gegen 2: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.34 %)12.5 MP  =  52.09 %
Board 7Nord-SüdS 2 +15+140=8.0 MP+
Board 8Nord-Süd---=4.5 MP-
Runde 12gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (51.15 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+130=4.0 MP-
Board 2Ost-WestO 2SA -1D+50=0.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 108.5 MP  =  37.67 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (7)

Runde 1gegen 5: Kalman BenczikThomas Heinz (47.99 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestN 3 -19−50=9.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA +25−660=7.0 MP
Runde 2gegen 10: Elsbeth BurriMarianne Wolf (45.24 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdN 3SA -28−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdPassPass=9.0 MP++
Runde 3gegen 9: Bodil DidisheimMarlise Hahn (49.58 %)17.2 MP  =  71.67 %
Board 7Nord-SüdO 2 -25+200=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 2 =K+110=7.2 MP
Runde 4gegen 11: Inge BenczikRobert Wehrli (37.26 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 4 +26+480=5.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP
Runde 5gegen 2: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.34 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +1B−430=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 2SA =3+120=10.0 MP++
Runde 6gegen 14: Ingrid PavoniValentina Ruesch (58.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestS 4 +1A+650=5.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA +14+430=7.0 MP
Runde 7gegen 13: Christine ThaliGeorge Cassimatis (52.67 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestS 4 +1D+650=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3 +1A−170=5.0 MP
Runde 8gegen 6: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (37.67 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestN 3SA -13−50=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 +2A−130=7.0 MP
Runde 9gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (50.97 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =A−400=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 +15−140=6.0 MP
Runde 10gegen 12: Mirjam RigottiRolando Rigotti (63.44 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestO 4 -2A+100=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+
Runde 11gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (51.15 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Ost-WestW 5 =D−450=10.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA +1D+430=7.0 MP
Runde 12gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (49.55 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdW 5 +1A−620=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA +210+660=9.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 151.2 MP  =  52.50 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Angelika FeldmannMadeleine Hepp (8)

Runde 1gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (51.15 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdN 3SA -28−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdPassPass=9.0 MP++
Runde 2gegen 6: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (37.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestS 4 +1A+650=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 +25+150=10.0 MP++
Runde 3gegen 11: Inge BenczikRobert Wehrli (37.26 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1D+650=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 2 =A+110=12.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Elsbeth BurriMarianne Wolf (45.24 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Nord-SüdW 3 +3A−170=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Mirjam RigottiRolando Rigotti (63.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestS 2 +22+170=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 +1A−130=7.0 MP
Runde 6gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (49.55 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdN 6 =8+980=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -1K+50=2.0 MP--
Runde 7gegen 14: Ingrid PavoniValentina Ruesch (58.92 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1A−450=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP-
Runde 8gegen 13: Christine ThaliGeorge Cassimatis (52.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestO 3SA =B−400=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 2 +1A+110=6.0 MP
Runde 9gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (52.50 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA =A−400=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 +15−140=6.0 MP
Runde 10gegen 9: Bodil DidisheimMarlise Hahn (49.58 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA =A+600=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA +12+430=5.0 MP
Runde 11gegen 1: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.37 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestN 4 -29−100=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3SA +13−630=2.0 MP--
Runde 12gegen 5: Kalman BenczikThomas Heinz (47.99 %)20.8 MP  =  86.67 %
Board 7Ost-WestS 2SA -15−100=9.0 MP++
Board 8Ost-WestW 2 =4−110=11.8 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 146.8 MP  =  50.97 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimMarlise Hahn (9)

Runde 1gegen 6: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (37.67 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 9Ost-WestS 5 =2+400=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3SA +23+660=3.0 MP--
Runde 2gegen 5: Kalman BenczikThomas Heinz (47.99 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Nord-SüdS 4 +16+650=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 2 +2A−170=7.0 MP
Runde 3gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (52.50 %)6.8 MP  =  28.34 %
Board 7Ost-WestO 2 -25+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 2 =K+110=4.8 MP-
Runde 4gegen 12: Mirjam RigottiRolando Rigotti (63.44 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +1A−430=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 2 +1A+110=6.0 MP
Runde 5gegen 11: Inge BenczikRobert Wehrli (37.26 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdN 3SA =8+400=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdPassPass=9.0 MP++
Runde 6gegen 1: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.37 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestO 3 -22+100=5.0 MP
Board 22Ost-WestW 1SA +24−150=9.0 MP++
Runde 7gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (51.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 1SA +23+150=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 +2A−130=5.0 MP
Runde 8gegen 14: Ingrid PavoniValentina Ruesch (58.92 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Nord-SüdN 2 +23+170=11.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA +35−690=0.0 MP---
Runde 9gegen 13: Christine ThaliGeorge Cassimatis (52.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 3 +36+230=10.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 +16+650=0.0 MP---
Runde 10gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (50.97 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestN 3SA =A+600=11.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA +12+430=7.0 MP
Runde 11gegen 10: Elsbeth BurriMarianne Wolf (45.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 5 -2A−100=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 +1A−170=10.0 MP++
Runde 12gegen 2: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.34 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestW 4 +1D−450=10.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA +23+460=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 142.8 MP  =  49.58 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elsbeth BurriMarianne Wolf (10)

Runde 1gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (49.55 %)20.3 MP  =  84.59 %
Board 7Ost-WestN 3SA -3B−300=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 -1K−50=8.3 MP+
Runde 2gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (52.50 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestN 3SA -28−100=10.0 MP++
Board 12Ost-WestPassPass=3.0 MP--
Runde 3gegen 6: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (37.67 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdO 3SA =8−400=9.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 2 =A+90=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (50.97 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Ost-WestW 3 +3A−170=9.0 MP++
Board 10Ost-WestS 4 =A+620=10.0 MP++
Runde 5gegen 1: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.37 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdN 2 +36+200=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 =A+620=7.0 MP
Runde 6gegen 12: Mirjam RigottiRolando Rigotti (63.44 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 13Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.34 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Ost-WestN 5 =A+650=5.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA +29+460=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Kalman BenczikThomas Heinz (47.99 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdW 3 -1A+50=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2SA +1D−150=3.0 MP--
Runde 9gegen 14: Ingrid PavoniValentina Ruesch (58.92 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Ost-WestS 4 =A+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3SA +210+460=2.0 MP--
Runde 10gegen 13: Christine ThaliGeorge Cassimatis (52.67 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Ost-WestN 2 =B+110=10.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 +2A−130=7.0 MP
Runde 11gegen 9: Bodil DidisheimMarlise Hahn (49.58 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 5 -2A−100=10.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 +1A−170=2.0 MP--
Runde 12gegen 11: Inge BenczikRobert Wehrli (37.26 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Nord-SüdN 1 +26+140=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3SA +26−660=5.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 130.3 MP  =  45.24 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Inge BenczikRobert Wehrli (11)

Runde 1gegen 12: Mirjam RigottiRolando Rigotti (63.44 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 5Nord-SüdW 5 =6−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3 =8+110=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (51.15 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Ost-WestS 3 +2A+150=2.0 MP--
Board 10Ost-WestN 5SA =8+660=3.0 MP--
Runde 3gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (50.97 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Ost-WestS 4 +1D+650=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (52.50 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdN 4 +26+480=7.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 =A+620=7.0 MP
Runde 5gegen 9: Bodil DidisheimMarlise Hahn (49.58 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestN 3SA =8+400=0.0 MP---
Board 12Ost-WestPassPass=3.0 MP--
Runde 6gegen 2: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.34 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 3 +33+230=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 2 +2A−130=5.0 MP
Runde 7gegen 1: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdO 3SA =7−400=9.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 2 -1A−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (49.55 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 3 +310+170=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 =D−420=8.0 MP+
Runde 9gegen 6: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (37.67 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1A+650=7.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +14+450=10.0 MP++
Runde 10gegen 14: Ingrid PavoniValentina Ruesch (58.92 %)8.3 MP  =  34.59 %
Board 7Ost-WestN 3SA +1K+630=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 -1K−50=8.3 MP+
Runde 11gegen 13: Christine ThaliGeorge Cassimatis (52.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestS 1SA +1A+120=1.0 MP---
Board 22Ost-WestW 1SA +34−180=12.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Elsbeth BurriMarianne Wolf (45.24 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Ost-WestN 1 +26+140=4.0 MP-
Board 4Ost-WestO 3SA +26−660=7.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 107.3 MP  =  37.26 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (12)

Runde 1gegen 11: Inge BenczikRobert Wehrli (37.26 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Ost-WestW 5 =6−450=10.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3 =8+110=12.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.37 %)13.7 MP  =  57.09 %
Board 7Nord-SüdS 4 -17−100=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2 +18+140=10.7 MP+++
Runde 3gegen 5: Kalman BenczikThomas Heinz (47.99 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestN 3SA -210−100=10.0 MP++
Board 12Ost-WestPassPass=3.0 MP--
Runde 4gegen 9: Bodil DidisheimMarlise Hahn (49.58 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestO 3SA +1A−430=9.0 MP++
Board 16Ost-WestS 2 +1A+110=6.0 MP
Runde 5gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (50.97 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Nord-SüdS 2 +22+170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 +1A−130=5.0 MP
Runde 6gegen 10: Elsbeth BurriMarianne Wolf (45.24 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 13Ost-WestO 3 =A−140=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=11.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (49.55 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdO 2 +16−140=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 -16+100=11.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.34 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdN 4 +29+480=7.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 =A+620=7.0 MP
Runde 9gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (51.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestN 3 -19−50=9.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA +25−660=7.0 MP
Runde 10gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (52.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 -2A+100=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP-
Runde 11gegen 14: Ingrid PavoniValentina Ruesch (58.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdO 3 -1A+100=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA +210+660=9.0 MP++
Runde 12gegen 13: Christine ThaliGeorge Cassimatis (52.67 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Ost-WestN 4 +1A+650=5.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA =10+400=12.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 182.7 MP  =  63.44 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Christine ThaliGeorge Cassimatis (13)

Runde 1gegen 1: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.37 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +13+430=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP-
Runde 2gegen 2: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.34 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Nord-SüdN 2 =3+110=6.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA +25−660=5.0 MP
Runde 3gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (49.55 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdW 5 -1D+50=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +28+460=10.0 MP++
Runde 4gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (51.15 %)16.7 MP  =  69.59 %
Board 7Nord-SüdS 2 =4+110=6.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 +1K+140=10.7 MP+++
Runde 5gegen 5: Kalman BenczikThomas Heinz (47.99 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdO 3 +19−170=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3SA +16+630=4.0 MP-
Runde 6gegen 6: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (37.67 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdN 1SA +13+120=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 -19−100=4.0 MP-
Runde 7gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (52.50 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1D+650=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3 +1A−170=7.0 MP
Runde 8gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (50.97 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdO 3SA =B−400=9.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 2 +1A+110=6.0 MP
Runde 9gegen 9: Bodil DidisheimMarlise Hahn (49.58 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdN 3 +36+230=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 +16+650=12.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Elsbeth BurriMarianne Wolf (45.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 2 =B+110=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 +2A−130=5.0 MP
Runde 11gegen 11: Inge BenczikRobert Wehrli (37.26 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdS 1SA +1A+120=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 1SA +34−180=0.0 MP---
Runde 12gegen 12: Mirjam RigottiRolando Rigotti (63.44 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1A+650=7.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA =10+400=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 151.7 MP  =  52.67 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ingrid PavoniValentina Ruesch (14)

Runde 1gegen 2: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.34 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdS 5 -1D−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 =4−420=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Charlotte StaubliNic Müller (49.55 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +2B−460=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2SA +19+150=12.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Susan HeinzDoris Pfeifle (51.15 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestN 4 +28+480=5.0 MP
Board 18Ost-WestS 5 X -1A−200=12.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Kalman BenczikThomas Heinz (47.99 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 +2A−130=7.0 MP
Runde 5gegen 6: Heidi BaumgartnerHildegard Hubeli (37.67 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 21Nord-SüdS 1SA +15+120=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 -12+100=11.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Ruth BisigRichard Bisig (52.50 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+650=7.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA +14+430=5.0 MP
Runde 7gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (50.97 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Ost-WestO 4 +1A−450=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+
Runde 8gegen 9: Bodil DidisheimMarlise Hahn (49.58 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Ost-WestN 2 +23+170=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA +35−690=12.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Elsbeth BurriMarianne Wolf (45.24 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdS 4 =A+620=9.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3SA +210+460=10.0 MP++
Runde 10gegen 11: Inge BenczikRobert Wehrli (37.26 %)15.7 MP  =  65.42 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +1K+630=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 -1K−50=3.7 MP-
Runde 11gegen 12: Mirjam RigottiRolando Rigotti (63.44 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestO 3 -1A+100=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA +210+660=3.0 MP--
Runde 12gegen 1: Lissie ThomasJopie Verdegaal (48.37 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestN 2SA -110−50=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 1 +34−170=12.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 169.7 MP  =  58.92 %  —  Top: 12.0 MP