Privatscore für Marion BilickiKalman Benczik (2)

Runde 1gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (54.42 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -44+400=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2SA +43−240=2.0 MP--
Runde 2gegen 13: Mirjam RigottiRolando Rigotti (59.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 3Ost-WestW 4 X -2A+500=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 5 -2K+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Susanne BankayDénes Bankay (59.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 -1A−50=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 +19−450=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Doris PfeifleThomas Heinz (36.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Ost-WestO 4 +310−510=8.0 MP++
Board 16Ost-WestW 3SA =7−600=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (65.13 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3 -26−100=8.0 MP++
Board 20Ost-WestN 2 +4D+170=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (59.67 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +23−660=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 -3A−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Lissie ThomasJopie Verdegaal (40.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 17Ost-WestW 4 =A−420=7.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 =9+110=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (49.92 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 1Nord-SüdS 5 X =K+550=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Heidi BaumgartnerIngrid Pavoni (44.71 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-SüdW 2 -19+50=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 +17+170=6.0 MP
Runde 11gegen 6: Angelika FeldmannSusan Heinz (53.92 %)7.6 MP  =  38.00 %
Board 7Ost-WestS 1SA +33+180=2.6 MP-
Board 8Ost-WestO 2 +2B−130=5.0 MP
Runde 12gegen 9: Marlise HahnMadeleine Hepp (46.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdN 5 +1A+620=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 =D+110=4.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.3 MP8.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 103.2 MP  =  43.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Susanne BankayDénes Bankay (3)

Runde 1gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (59.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-Süd---=6.0 MP
Board 8Nord-Süd---=6.0 MP
Runde 2gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (54.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestO 6 =A−980=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 1SA +32−180=2.0 MP--
Runde 3gegen 13: Mirjam RigottiRolando Rigotti (59.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestN 5 -12−100=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 +1D+130=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Marion BilickiKalman Benczik (43.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 +19−450=10.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Heidi BaumgartnerIngrid Pavoni (44.71 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -14+100=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA +23−460=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Hildegard HubeliGeorge Cassimatis (40.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 3 -2K−100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 -14+50=4.0 MP
Runde 7gegen 12: Lissie ThomasJopie Verdegaal (40.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestO 3 =4−110=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 1SA +22+150=6.0 MP
Runde 8gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (65.13 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 1Nord-SüdS 5 +1K+420=5.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 +3K+170=2.0 MP--
Runde 10gegen 6: Angelika FeldmannSusan Heinz (53.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 X +2A+670=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 =B+140=6.0 MP
Runde 11gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (49.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdW 1 +16−90=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 =10−140=4.0 MP
Runde 12gegen 7: Doris PfeifleThomas Heinz (36.08 %)16.6 MP  =  83.00 %
Board 9Ost-WestN 4 -17−50=8.6 MP++
Board 10Ost-WestO 2 +28−170=8.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 143.6 MP  =  59.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Heidi BaumgartnerIngrid Pavoni (4)

Runde 1gegen 8: Hildegard HubeliGeorge Cassimatis (40.83 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestN 3 -44−200=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 +19−170=5.0 MP
Runde 2gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (65.13 %)12.5 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-Süd---=4.5 MP
Board 10Nord-SüdO 2 +17−110=8.0 MP++
Runde 3gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (54.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 2 =D−110=1.0 MP---
Runde 4gegen 13: Mirjam RigottiRolando Rigotti (59.75 %)2.8 MP  =  14.00 %
Board 7Ost-WestO 3 -3B+300=0.2 MP---
Board 8Ost-WestO 3 =7−110=2.6 MP-
Runde 5gegen 3: Susanne BankayDénes Bankay (59.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -14+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA +23−460=8.0 MP++
Runde 6gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (49.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +2K−480=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3SA +12−630=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Marlise HahnMadeleine Hepp (46.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestO 2 -15+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 1SA -13+100=4.0 MP
Runde 9gegen 12: Lissie ThomasJopie Verdegaal (40.17 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 =5+420=6.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=2.0 MP--
Runde 10gegen 2: Marion BilickiKalman Benczik (43.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-WestW 2 -19+50=4.0 MP
Board 22Ost-WestN 3 +17+170=4.0 MP
Runde 11gegen 7: Doris PfeifleThomas Heinz (36.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdN 5 +1A+620=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 +1D+130=9.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Angelika FeldmannSusan Heinz (53.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 +3K+170=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3SA +14+630=9.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.5 MP9.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 107.3 MP  =  44.71 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Nelunika GnädingerRené Gnädinger (5)

Runde 1gegen 7: Doris PfeifleThomas Heinz (36.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -22−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3 +1K+170=8.0 MP++
Runde 2gegen 9: Marlise HahnMadeleine Hepp (46.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestW 2 +14−140=8.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3SA +22−460=8.0 MP++
Runde 3gegen 12: Lissie ThomasJopie Verdegaal (40.17 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 11Nord-SüdW 2 -1A+50=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 -19+50=10.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (54.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -18+100=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2 -15−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 13: Mirjam RigottiRolando Rigotti (59.75 %)11.8 MP  =  59.00 %
Board 9Ost-WestN 2 +2K+170=3.8 MP-
Board 10Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP++
Runde 6gegen 4: Heidi BaumgartnerIngrid Pavoni (44.71 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 4 +2K−480=5.0 MP
Board 16Ost-WestW 3SA +12−630=10.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Angelika FeldmannSusan Heinz (53.92 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 +1A−450=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 =A−110=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (59.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestW 2 -18+50=4.0 MP
Board 22Ost-WestN 2 +19+140=8.0 MP++
Runde 9gegen 2: Marion BilickiKalman Benczik (43.00 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 1Ost-WestS 5 X =K+550=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA +12+630=1.0 MP---
Runde 11gegen 3: Susanne BankayDénes Bankay (59.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestW 1 +16−90=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 =10−140=6.0 MP
Runde 12gegen 8: Hildegard HubeliGeorge Cassimatis (40.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -35−300=0.2 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=9.8 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.0 MP10.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 119.8 MP  =  49.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Angelika FeldmannSusan Heinz (6)

Runde 1gegen 9: Marlise HahnMadeleine Hepp (46.17 %)12.2 MP  =  61.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +27+170=6.2 MP+
Board 10Nord-SüdO 2 +1A−140=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Hildegard HubeliGeorge Cassimatis (40.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdN 5 =3+600=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3 =D+110=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (59.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestW 4 +2K−480=5.0 MP
Board 16Ost-WestW 3SA =3−600=6.0 MP
Runde 5gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (54.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestO 3 -14+50=4.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 -12−50=10.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Mirjam RigottiRolando Rigotti (59.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 +19−170=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (49.92 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 17Ost-WestW 4 +1A−450=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 =A−110=9.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Doris PfeifleThomas Heinz (36.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -18+100=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA =5+600=10.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (65.13 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Ost-WestW 2SA +23−180=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 2 =10−110=2.0 MP--
Runde 10gegen 3: Susanne BankayDénes Bankay (59.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 3Ost-WestS 3 X +2A+670=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 =B+140=4.0 MP
Runde 11gegen 2: Marion BilickiKalman Benczik (43.00 %)12.4 MP  =  62.00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +33+180=7.4 MP+
Board 8Nord-SüdO 2 +2B−130=5.0 MP
Runde 12gegen 4: Heidi BaumgartnerIngrid Pavoni (44.71 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestS 3 +3K+170=8.0 MP++
Board 2Ost-WestN 3SA +14+630=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.4 MP10.8 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 129.4 MP  =  53.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Doris PfeifleThomas Heinz (7)

Runde 1gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (49.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestN 4 -22−100=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3 +1K+170=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (59.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdW 2 =B−110=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 +18−170=5.0 MP
Runde 3gegen 9: Marlise HahnMadeleine Hepp (46.17 %)5.2 MP  =  26.00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +25+150=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA +16−430=0.2 MP---
Runde 4gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (65.13 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 3 -25−100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -17+50=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Marion BilickiKalman Benczik (43.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 +310−510=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 3SA =7−600=4.0 MP
Runde 6gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (54.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA +23−660=7.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 -110+50=0.0 MP---
Runde 7gegen 13: Mirjam RigottiRolando Rigotti (59.75 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestS 2 -18−100=5.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 -310+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Angelika FeldmannSusan Heinz (53.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 19Ost-WestO 2 -18+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA =5+600=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Hildegard HubeliGeorge Cassimatis (40.83 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 21Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 +12+450=10.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Lissie ThomasJopie Verdegaal (40.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 5 +23+440=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +22+170=8.0 MP++
Runde 11gegen 4: Heidi BaumgartnerIngrid Pavoni (44.71 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestN 5 +1A+620=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 +1D+130=1.0 MP---
Runde 12gegen 3: Susanne BankayDénes Bankay (59.83 %)3.4 MP  =  17.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -17−50=1.4 MP--
Board 10Nord-SüdO 2 +28−170=2.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 86.6 MP  =  36.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hildegard HubeliGeorge Cassimatis (8)

Runde 1gegen 4: Heidi BaumgartnerIngrid Pavoni (44.71 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 -44−200=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 +19−170=5.0 MP
Runde 2gegen 6: Angelika FeldmannSusan Heinz (53.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestN 5 =3+600=7.0 MP+
Board 6Ost-WestS 3 =D+110=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (65.13 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdO 5 +13−620=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA +22−460=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (59.67 %)11.8 MP  =  59.00 %
Board 9Nord-SüdO 2 -22+200=9.8 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Lissie ThomasJopie Verdegaal (40.17 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 19Ost-WestN 3 -2D−100=8.0 MP++
Board 20Ost-WestS 5 -19−100=9.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Susanne BankayDénes Bankay (59.83 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 -2K−100=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 -14+50=6.0 MP
Runde 7gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (54.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 1Nord-SüdS 5 +1K+420=5.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 +3B+170=2.0 MP--
Runde 8gegen 13: Mirjam RigottiRolando Rigotti (59.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA =K−400=2.0 MP--
Board 16Ost-WestW 3SA -13+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Doris PfeifleThomas Heinz (36.08 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 +12+450=0.0 MP---
Runde 10gegen 9: Marlise HahnMadeleine Hepp (46.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +23−660=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 +19−140=4.0 MP
Runde 12gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (49.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 2 -35−300=9.8 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=0.2 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.1 MP8.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 98.0 MP  =  40.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marlise HahnMadeleine Hepp (9)

Runde 1gegen 6: Angelika FeldmannSusan Heinz (53.92 %)7.8 MP  =  39.00 %
Board 9Ost-WestN 2 +27+170=3.8 MP-
Board 10Ost-WestO 2 +1A−140=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (49.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +14−140=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3SA +22−460=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Doris PfeifleThomas Heinz (36.08 %)14.8 MP  =  74.00 %
Board 7Ost-WestS 1SA +25+150=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA +16−430=9.8 MP+++
Runde 4gegen 12: Lissie ThomasJopie Verdegaal (40.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +36−170=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA =2−600=4.0 MP
Runde 5gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (65.13 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 -2A−100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 +19−170=5.0 MP
Runde 7gegen 4: Heidi BaumgartnerIngrid Pavoni (44.71 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -15+100=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 1SA -13+100=6.0 MP
Runde 8gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (54.42 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -16−50=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 =9−620=0.0 MP---
Runde 9gegen 13: Mirjam RigottiRolando Rigotti (59.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA =10−400=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA -110+50=4.0 MP
Runde 10gegen 8: Hildegard HubeliGeorge Cassimatis (40.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA +23−660=7.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 +19−140=6.0 MP
Runde 11gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (59.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdS 6SA -3K−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA =7+600=6.0 MP
Runde 12gegen 2: Marion BilickiKalman Benczik (43.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestN 5 +1A+620=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 =D+110=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.6 MP9.2 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 110.8 MP  =  46.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (10)

Runde 1gegen 3: Susanne BankayDénes Bankay (59.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-West---=6.0 MP
Board 8Ost-West---=6.0 MP
Runde 2gegen 7: Doris PfeifleThomas Heinz (36.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestW 2 =B−110=8.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 +18−170=5.0 MP
Runde 3gegen 6: Angelika FeldmannSusan Heinz (53.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +2K−480=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3SA =3−600=4.0 MP
Runde 4gegen 8: Hildegard HubeliGeorge Cassimatis (40.83 %)8.2 MP  =  41.00 %
Board 9Ost-WestO 2 -22+200=0.2 MP---
Board 10Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP++
Runde 6gegen 12: Lissie ThomasJopie Verdegaal (40.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -1B−100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA =3−400=6.0 MP
Runde 7gegen 2: Marion BilickiKalman Benczik (43.00 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA +23−660=7.0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 -3A−150=10.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (49.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdW 2 -18+50=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 2 +19+140=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (54.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA =6+600=7.0 MP+
Board 6Ost-WestW 2 =10−110=10.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Mirjam RigottiRolando Rigotti (59.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestN 3 -2A−100=8.0 MP++
Board 20Ost-WestN 2 =5+90=6.0 MP
Runde 11gegen 9: Marlise HahnMadeleine Hepp (46.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestS 6SA -3K−150=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA =7+600=4.0 MP
Runde 12gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (65.13 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 =B+140=4.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 -1D+100=4.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 143.2 MP  =  59.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimValentina Ruesch (11)

Runde 1gegen 12: Lissie ThomasJopie Verdegaal (40.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +25+660=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 =4+110=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Heidi BaumgartnerIngrid Pavoni (44.71 %)8.5 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-West---=6.5 MP+
Board 10Ost-WestO 2 +17−110=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Hildegard HubeliGeorge Cassimatis (40.83 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestO 5 +13−620=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA +22−460=8.0 MP++
Runde 4gegen 7: Doris PfeifleThomas Heinz (36.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 -25−100=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -17+50=6.0 MP
Runde 5gegen 9: Marlise HahnMadeleine Hepp (46.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestS 4 -2A−100=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 +19−170=5.0 MP
Runde 6gegen 2: Marion BilickiKalman Benczik (43.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -26−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 +4D+170=8.0 MP++
Runde 8gegen 3: Susanne BankayDénes Bankay (59.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 1Ost-WestS 5 +1K+420=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 +3K+170=8.0 MP++
Runde 9gegen 6: Angelika FeldmannSusan Heinz (53.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Nord-SüdW 2SA +23−180=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 2 =10−110=8.0 MP++
Runde 10gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (54.42 %)14.8 MP  =  74.00 %
Board 7Ost-WestO 2 =B−110=7.4 MP+
Board 8Ost-WestO 3SA =6−400=7.4 MP+
Runde 11gegen 13: Mirjam RigottiRolando Rigotti (59.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestO 3 =4−110=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 =10+420=2.0 MP--
Runde 12gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (59.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestN 3 =B+140=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 -1D+100=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 156.3 MP  =  65.13 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lissie ThomasJopie Verdegaal (12)

Runde 1gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (65.13 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +25+660=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 =4+110=6.0 MP
Runde 3gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (49.92 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 11Ost-WestW 2 -1A+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 -19+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Marlise HahnMadeleine Hepp (46.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Ost-WestW 3 +36−170=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA =2−600=6.0 MP
Runde 5gegen 8: Hildegard HubeliGeorge Cassimatis (40.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -2D−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 5 -19−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (59.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestS 2 -1B−100=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA =3−400=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Susanne BankayDénes Bankay (59.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 =4−110=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 1SA +22+150=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Marion BilickiKalman Benczik (43.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 =9+110=10.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Heidi BaumgartnerIngrid Pavoni (44.71 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestN 4 =5+420=4.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=8.0 MP++
Runde 10gegen 7: Doris PfeifleThomas Heinz (36.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 5 +23+440=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +22+170=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (54.42 %)11.4 MP  =  57.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -17−50=1.4 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 -13+100=10.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Mirjam RigottiRolando Rigotti (59.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA +210−660=7.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 +110−140=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.0 MP8.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 96.4 MP  =  40.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (13)

Runde 2gegen 2: Marion BilickiKalman Benczik (43.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 X -2A+500=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 5 -2K+200=10.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Susanne BankayDénes Bankay (59.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdN 5 -12−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 +1D+130=9.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Heidi BaumgartnerIngrid Pavoni (44.71 %)17.2 MP  =  86.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 -3B+300=9.8 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 =7−110=7.4 MP+
Runde 5gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (49.92 %)8.2 MP  =  41.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +2K+170=6.2 MP+
Board 10Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Angelika FeldmannSusan Heinz (53.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 -1A−50=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 +19−170=5.0 MP
Runde 7gegen 7: Doris PfeifleThomas Heinz (36.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -18−100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 -310+150=10.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Hildegard HubeliGeorge Cassimatis (40.83 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA =K−400=8.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 3SA -13+100=10.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Marlise HahnMadeleine Hepp (46.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA =10−400=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA -110+50=6.0 MP
Runde 10gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (59.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -2A−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 =5+90=4.0 MP
Runde 11gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (65.13 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 =4−110=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 =10+420=8.0 MP++
Runde 12gegen 12: Lissie ThomasJopie Verdegaal (40.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +210−660=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 +110−140=4.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 143.4 MP  =  59.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertJenö Ebert (14)

Runde 1gegen 2: Marion BilickiKalman Benczik (43.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -44+400=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2SA +43−240=8.0 MP++
Runde 2gegen 3: Susanne BankayDénes Bankay (59.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdO 6 =A−980=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 1SA +32−180=8.0 MP++
Runde 3gegen 4: Heidi BaumgartnerIngrid Pavoni (44.71 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestW 4 =A−420=7.0 MP+
Board 18Ost-WestW 2 =D−110=9.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (49.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestO 2 -18+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 2 -15−100=9.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Angelika FeldmannSusan Heinz (53.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 -14+50=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 -12−50=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Doris PfeifleThomas Heinz (36.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +23−660=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 -110+50=10.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Hildegard HubeliGeorge Cassimatis (40.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 1Ost-WestS 5 +1K+420=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 +3B+170=8.0 MP++
Runde 8gegen 9: Marlise HahnMadeleine Hepp (46.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 3Ost-WestN 4 -16−50=8.0 MP++
Board 4Ost-WestO 4 =9−620=10.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (59.67 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =6+600=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2 =10−110=0.0 MP---
Runde 10gegen 11: Bodil DidisheimValentina Ruesch (65.13 %)5.2 MP  =  26.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =B−110=2.6 MP-
Board 8Nord-SüdO 3SA =6−400=2.6 MP-
Runde 11gegen 12: Lissie ThomasJopie Verdegaal (40.17 %)8.6 MP  =  43.00 %
Board 9Ost-WestN 4 -17−50=8.6 MP++
Board 10Ost-WestO 4 -13+100=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.4 MP10.8 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 130.6 MP  =  54.42 %  —  Top: 10.0 MP