Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (2)

Runde 1gegen 5: Inge BenczikHildegard Hubeli (36.74 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +16+630=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3 -3A+150=11.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (54.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestS 1SA -19−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 +1A−650=9.0 MP++
Runde 3gegen 12: Bodil DidisheimMarlise Hahn (58.33 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestS 2 -22−100=8.0 MP+
Board 20Ost-WestS 2 +4A+230=10.0 MP++
Runde 4gegen 9: Thomas HeinzRobert Wehrli (45.49 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdO 2 =B−110=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=5.0 MP
Runde 5gegen 4: Susan HeinzLissie Thomas (56.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -1B+100=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3 -2B+100=8.0 MP+
Runde 6gegen 15: Marion BilickiChristine Thali (58.33 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Ost-WestO 3SA -2K+100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA -25+100=4.0 MP-
Runde 7gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (44.31 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdN 3 =5+140=5.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +13+430=9.0 MP++
Runde 8gegen 10: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 2SA -1D+50=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 1SA +22+150=11.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (43.75 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestS 4 +110+650=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 3 -15−50=8.0 MP+
Runde 10gegen 11: Susanne ChiodiValentina Ruesch (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 5 +16−680=3.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3SA +410+520=6.0 MP
Runde 11gegen 16: Madeleine HeppDoris Pfeifle (34.86 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestO 3 =9−110=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 =9−620=10.0 MP++
Runde 12gegen 6: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (48.13 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -2A+200=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2SA =3+120=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 161.0 MP  =  55.90 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (3)

Runde 1gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (43.75 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdO 2 +1B−140=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 +49−230=8.0 MP+
Runde 2gegen 6: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (48.13 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdN 3 =4+140=5.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +13+430=9.0 MP++
Runde 3gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (54.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestO 3 =D−110=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 =B−620=10.0 MP++
Runde 5gegen 10: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 3 =A+110=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 -3A+150=11.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Inge BenczikHildegard Hubeli (36.74 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -1D+50=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +210+660=12.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Marion BilickiChristine Thali (58.33 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 1 =5+80=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA =9+600=4.0 MP-
Runde 8gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (44.31 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Ost-WestW 2SA -13+50=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA -27+100=4.0 MP-
Runde 9gegen 11: Susanne ChiodiValentina Ruesch (54.17 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Ost-WestS 1SA +25+150=2.0 MP--
Board 4Ost-WestS 5 -3A−300=2.0 MP--
Runde 10gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (61.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestW 3 -23+200=3.0 MP--
Board 24Ost-WestO 1SA -1B+50=9.0 MP++
Runde 11gegen 12: Bodil DidisheimMarlise Hahn (58.33 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Ost-WestN 2 -15−50=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA +22+660=0.0 MP---
Runde 12gegen 16: Madeleine HeppDoris Pfeifle (34.86 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +22−660=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 6 +15+1010=10.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.1 MP12.2 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 146.2 MP  =  50.76 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Susan HeinzLissie Thomas (4)

Runde 1gegen 16: Madeleine HeppDoris Pfeifle (34.86 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 9Ost-WestS 3SA -2D−100=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3 +26+150=9.0 MP++
Runde 2gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (61.74 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdS 5 -210−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 -19−50=4.0 MP-
Runde 3gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (43.75 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdO 4 -210+100=11.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2SA -210+100=8.0 MP+
Runde 4gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (54.93 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestO 4 +25−680=3.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +2D+480=8.0 MP+
Runde 5gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (55.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestW 3 -1B+100=8.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3 -2B+100=4.0 MP-
Runde 6gegen 11: Susanne ChiodiValentina Ruesch (54.17 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdN 2 +13+140=5.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2SA +23+180=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (48.13 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -19−50=5.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP--
Runde 8gegen 15: Marion BilickiChristine Thali (58.33 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +22+660=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3 =4+140=9.0 MP++
Runde 9gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (44.31 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestW 2SA =4−120=10.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 +2A+680=1.0 MP---
Runde 10gegen 12: Bodil DidisheimMarlise Hahn (58.33 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestO 2SA +22−180=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 1SA +22−150=3.0 MP--
Runde 11gegen 9: Thomas HeinzRobert Wehrli (45.49 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestW 2 +14−140=10.0 MP++
Board 2Ost-WestN 1SA +24+150=11.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.7 MP13.4 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 161.4 MP  =  56.04 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Inge BenczikHildegard Hubeli (5)

Runde 1gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (55.90 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Ost-WestN 3SA +16+630=4.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3 -3A+150=1.0 MP---
Runde 2gegen 16: Madeleine HeppDoris Pfeifle (34.86 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdO 2 =B−110=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=5.0 MP
Runde 3gegen 9: Thomas HeinzRobert Wehrli (45.49 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdN 4 =8+620=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 2SA +2B+180=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (61.74 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +210−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 +26+680=11.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (54.93 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestN 4 -25−100=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA +14+630=3.0 MP--
Runde 6gegen 3: Mirjam RigottiRolando Rigotti (50.76 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Ost-WestO 2SA -1D+50=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +210+660=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Bodil DidisheimMarlise Hahn (58.33 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +14−430=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +17−430=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (43.75 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 =D−110=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 +17−140=12.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Marion BilickiChristine Thali (58.33 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestW 2SA -33+300=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 1SA =3+90=6.0 MP
Runde 10gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (44.31 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdN 4 +1D+650=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 -1D−50=4.0 MP-
Runde 12gegen 10: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (45.83 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Ost-WestS 3SA +110+430=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 +1A−170=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.4 MP8.8 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 105.8 MP  =  36.74 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Jopie VerdegaalMarianne Wolf (6)

Runde 1gegen 11: Susanne ChiodiValentina Ruesch (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestO 3 =K−110=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 2SA +1B−150=3.0 MP--
Runde 2gegen 3: Mirjam RigottiRolando Rigotti (50.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestN 3 =4+140=7.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +13+430=3.0 MP--
Runde 3gegen 16: Madeleine HeppDoris Pfeifle (34.86 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA -15−100=10.0 MP++
Board 14Ost-WestW 1 -19+50=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (45.83 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdW 2 =3−110=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA -28+100=8.0 MP+
Runde 5gegen 9: Thomas HeinzRobert Wehrli (45.49 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdS 3 +210+200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 =A+140=9.0 MP++
Runde 6gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (54.93 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestO 2 =B−110=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 -14+50=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Susan HeinzLissie Thomas (56.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestS 1SA -19−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 +1A−650=9.0 MP++
Runde 9gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (61.74 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdO 4 +36−710=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 +18+450=2.0 MP--
Runde 10gegen 15: Marion BilickiChristine Thali (58.33 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestO 2SA -1D+50=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA =2+600=3.0 MP--
Runde 11gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (44.31 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -24+200=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 =6+110=11.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (55.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2SA =3+120=12.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 138.6 MP  =  48.13 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Angelika FeldmannIngrid Pavoni (7)

Runde 1gegen 3: Mirjam RigottiRolando Rigotti (50.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestO 2 +1B−140=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 +49−230=4.0 MP-
Runde 2gegen 12: Bodil DidisheimMarlise Hahn (58.33 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 6 +15−1460=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 6 +14+1010=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Susan HeinzLissie Thomas (56.04 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Ost-WestO 4 -210+100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2SA -210+100=4.0 MP-
Runde 4gegen 16: Madeleine HeppDoris Pfeifle (34.86 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdN 2 +25+170=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3SA =5+400=4.0 MP-
Runde 5gegen 11: Susanne ChiodiValentina Ruesch (54.17 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdO 1SA -110+100=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 =A+620=6.0 MP
Runde 6gegen 10: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (45.83 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Nord-SüdO 2 -1B+100=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 =2−110=0.0 MP---
Runde 7gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (54.93 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestN 3SA +15+630=4.0 MP-
Board 14Ost-WestN 1SA =D+90=4.0 MP-
Runde 8gegen 5: Inge BenczikHildegard Hubeli (36.74 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 3 =D−110=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 +17−140=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (55.90 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdS 4 +110+650=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 -15−50=4.0 MP-
Runde 10gegen 9: Thomas HeinzRobert Wehrli (45.49 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -17−50=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA =9+600=6.0 MP
Runde 11gegen 15: Marion BilickiChristine Thali (58.33 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -210−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=8.0 MP+
Runde 12gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (44.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA +1D−430=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA =7+600=3.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 126.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Susanne BankayDénes Bankay (8)

Runde 1gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (44.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestS 1SA -110−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 5 =A−650=9.0 MP++
Runde 2gegen 4: Susan HeinzLissie Thomas (56.04 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestS 5 -210−200=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 -19−50=8.0 MP+
Runde 4gegen 5: Inge BenczikHildegard Hubeli (36.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestO 1SA +210−150=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 +26+680=1.0 MP---
Runde 5gegen 16: Madeleine HeppDoris Pfeifle (34.86 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 17Ost-WestO 3SA +17−430=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +18−450=12.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Bodil DidisheimMarlise Hahn (58.33 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdS 4 +12+650=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 -1A−50=4.0 MP-
Runde 7gegen 11: Susanne ChiodiValentina Ruesch (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -1D+50=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 1SA +310+180=5.0 MP
Runde 8gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (54.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestN 3 =5+140=7.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +13+430=3.0 MP--
Runde 9gegen 6: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (48.13 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Ost-WestO 4 +36−710=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 +18+450=10.0 MP++
Runde 10gegen 3: Mirjam RigottiRolando Rigotti (50.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -23+200=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 1SA -1B+50=3.0 MP--
Runde 11gegen 10: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (45.83 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdO 2 -110+50=11.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 +24−200=10.0 MP++
Runde 12gegen 15: Marion BilickiChristine Thali (58.33 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdO 3 =2−110=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =B−620=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.4 MP14.8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 177.8 MP  =  61.74 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Thomas HeinzRobert Wehrli (9)

Runde 1gegen 15: Marion BilickiChristine Thali (58.33 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 4 +36−710=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 6 +18+1010=2.0 MP--
Runde 2gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (44.31 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -15+50=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 +22−170=6.0 MP
Runde 3gegen 5: Inge BenczikHildegard Hubeli (36.74 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestN 4 =8+620=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 2SA +2B+180=11.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (55.90 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestO 2 =B−110=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=7.0 MP
Runde 5gegen 6: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (48.13 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestS 3 +210+200=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP--
Runde 6gegen 16: Madeleine HeppDoris Pfeifle (34.86 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 2 =9+110=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 1 +4A+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Bodil DidisheimMarlise Hahn (58.33 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -19−50=5.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP--
Runde 9gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (54.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 1SA +34−180=8.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3SA -27+100=4.0 MP-
Runde 10gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (43.75 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestS 3SA -17−50=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA =9+600=6.0 MP
Runde 11gegen 4: Susan HeinzLissie Thomas (56.04 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdW 2 +14−140=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 1SA +24+150=1.0 MP---
Runde 12gegen 11: Susanne ChiodiValentina Ruesch (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +13+630=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 1 =4−80=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 131.0 MP  =  45.49 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Nelunika GnädingerRené Gnädinger (10)

Runde 1gegen 12: Bodil DidisheimMarlise Hahn (58.33 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3SA +12+430=9.0 MP++
Runde 2gegen 15: Marion BilickiChristine Thali (58.33 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestO 2 =A−90=8.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3SA +12+630=3.0 MP--
Runde 3gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (44.31 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 7Nord-SüdO 6 +16−1460=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 6 X -1D−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (48.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestW 2 =3−110=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA -28+100=4.0 MP-
Runde 5gegen 3: Mirjam RigottiRolando Rigotti (50.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 3 =A+110=8.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 -3A+150=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (43.75 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Ost-WestO 2 -1B+100=8.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 =2−110=12.0 MP+++
Runde 7gegen 16: Madeleine HeppDoris Pfeifle (34.86 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 21Ost-WestS 4 =9+620=10.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 -3A−150=12.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (55.90 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -1D+50=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 1SA +22+150=1.0 MP---
Runde 10gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (54.93 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestO 3 -210+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 +16+650=4.0 MP-
Runde 11gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (61.74 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestO 2 -110+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 +24−200=2.0 MP--
Runde 12gegen 5: Inge BenczikHildegard Hubeli (36.74 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +110+430=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 +1A−170=12.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 132.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiValentina Ruesch (11)

Runde 1gegen 6: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (48.13 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdO 3 =K−110=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2SA +1B−150=9.0 MP++
Runde 3gegen 15: Marion BilickiChristine Thali (58.33 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 -1B+50=11.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 +14−450=1.0 MP---
Runde 4gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (44.31 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestO 3 -19+100=2.0 MP--
Board 10Ost-WestS 3 +2A+150=9.0 MP++
Runde 5gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (43.75 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 1SA -110+100=4.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 =A+620=6.0 MP
Runde 6gegen 4: Susan HeinzLissie Thomas (56.04 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestN 2 +13+140=7.0 MP
Board 16Ost-WestN 2SA +23+180=11.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (61.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA -1D+50=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 1SA +310+180=7.0 MP
Runde 8gegen 16: Madeleine HeppDoris Pfeifle (34.86 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdW 2 =B−90=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2 =6+110=11.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Mirjam RigottiRolando Rigotti (50.76 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Nord-SüdS 1SA +25+150=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 5 -3A−300=10.0 MP++
Runde 10gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (55.90 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 5 +16−680=9.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3SA +410+520=6.0 MP
Runde 11gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (54.93 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 21Ost-WestS 4 +13+650=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 3 +15+170=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Thomas HeinzRobert Wehrli (45.49 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestN 3SA +13+630=4.0 MP-
Board 14Ost-WestW 1 =4−80=10.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 156.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimMarlise Hahn (12)

Runde 1gegen 10: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestN 4 -1A−100=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3SA +12+430=3.0 MP--
Runde 2gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (43.75 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdO 6 +15−1460=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 6 +14+1010=10.0 MP++
Runde 3gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (55.90 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 -22−100=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 2 +4A+230=2.0 MP--
Runde 4gegen 15: Marion BilickiChristine Thali (58.33 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +25+660=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 +17−140=0.0 MP---
Runde 5gegen 14: Yvonne EbertJenö Ebert (44.31 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 11Ost-WestO 2 +1B−140=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 5 =5−450=11.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (61.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestS 4 +12+650=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 3 -1A−50=8.0 MP+
Runde 7gegen 5: Inge BenczikHildegard Hubeli (36.74 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestW 3SA +14−430=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +17−430=10.0 MP++
Runde 8gegen 9: Thomas HeinzRobert Wehrli (45.49 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestS 1SA -19−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 +1A−650=9.0 MP++
Runde 9gegen 16: Madeleine HeppDoris Pfeifle (34.86 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestO 3SA -39+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2SA +22+180=7.0 MP
Runde 10gegen 4: Susan HeinzLissie Thomas (56.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdO 2SA +22−180=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 1SA +22−150=9.0 MP++
Runde 11gegen 3: Mirjam RigottiRolando Rigotti (50.76 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Nord-SüdN 2 -15−50=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA +22+660=12.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Sarah SimmenNic Müller (54.93 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Ost-WestO 4 -1B+100=8.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 -1B+50=9.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 168.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNic Müller (13)

Runde 2gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (55.90 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -19−50=5.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP--
Runde 3gegen 3: Mirjam RigottiRolando Rigotti (50.76 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdO 3 =D−110=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =B−620=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Susan HeinzLissie Thomas (56.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 4 +25−680=9.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +2D+480=4.0 MP-
Runde 5gegen 5: Inge BenczikHildegard Hubeli (36.74 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdN 4 -25−100=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA +14+630=9.0 MP++
Runde 6gegen 6: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (48.13 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 =B−110=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 -14+50=12.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (43.75 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +15+630=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 1SA =D+90=8.0 MP+
Runde 8gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (61.74 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdN 3 =5+140=5.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +13+430=9.0 MP++
Runde 9gegen 9: Thomas HeinzRobert Wehrli (45.49 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +34−180=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3SA -27+100=8.0 MP+
Runde 10gegen 10: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (45.83 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Nord-SüdO 3 -210+200=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 +16+650=8.0 MP+
Runde 11gegen 11: Susanne ChiodiValentina Ruesch (54.17 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Nord-SüdS 4 +13+650=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 +15+170=12.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Bodil DidisheimMarlise Hahn (58.33 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Nord-SüdO 4 -1B+100=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 -1B+50=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.6 MP13.2 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 158.2 MP  =  54.93 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertJenö Ebert (14)

Runde 1gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (61.74 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -110−50=5.0 MP
Board 4Nord-SüdO 5 =A−650=3.0 MP--
Runde 2gegen 9: Thomas HeinzRobert Wehrli (45.49 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -15+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 +22−170=6.0 MP
Runde 3gegen 10: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (45.83 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 7Ost-WestO 6 +16−1460=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 6 X -1D−100=12.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Susanne ChiodiValentina Ruesch (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdO 3 -19+100=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 3 +2A+150=3.0 MP--
Runde 5gegen 12: Bodil DidisheimMarlise Hahn (58.33 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 11Nord-SüdO 2 +1B−140=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 5 =5−450=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (55.90 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestN 3 =5+140=7.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +13+430=3.0 MP--
Runde 8gegen 3: Mirjam RigottiRolando Rigotti (50.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdW 2SA -13+50=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA -27+100=8.0 MP+
Runde 9gegen 4: Susan HeinzLissie Thomas (56.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdW 2SA =4−120=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 +2A+680=11.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Inge BenczikHildegard Hubeli (36.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestN 4 +1D+650=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 -1D−50=8.0 MP+
Runde 11gegen 6: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (48.13 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestO 3SA -24+200=3.0 MP--
Board 24Ost-WestN 2 =6+110=1.0 MP---
Runde 12gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (43.75 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +1D−430=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA =7+600=9.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.3 MP10.6 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 127.6 MP  =  44.31 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marion BilickiChristine Thali (15)

Runde 1gegen 9: Thomas HeinzRobert Wehrli (45.49 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 +36−710=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 6 +18+1010=10.0 MP++
Runde 2gegen 10: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdO 2 =A−90=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3SA +12+630=9.0 MP++
Runde 3gegen 11: Susanne ChiodiValentina Ruesch (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 2 -1B+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 +14−450=11.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Bodil DidisheimMarlise Hahn (58.33 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +25+660=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 +17−140=12.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (55.90 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -2K+100=11.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA -25+100=8.0 MP+
Runde 7gegen 3: Mirjam RigottiRolando Rigotti (50.76 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestN 1 =5+80=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA =9+600=8.0 MP+
Runde 8gegen 4: Susan HeinzLissie Thomas (56.04 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA +22+660=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 3 =4+140=3.0 MP--
Runde 9gegen 5: Inge BenczikHildegard Hubeli (36.74 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdW 2SA -33+300=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 1SA =3+90=6.0 MP
Runde 10gegen 6: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (48.13 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -1D+50=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA =2+600=9.0 MP++
Runde 11gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (43.75 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestS 1SA -210−100=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 =A−620=4.0 MP-
Runde 12gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (61.74 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestO 3 =2−110=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 =B−620=10.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 168.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Madeleine HeppDoris Pfeifle (16)

Runde 1gegen 4: Susan HeinzLissie Thomas (56.04 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -2D−100=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3 +26+150=3.0 MP--
Runde 2gegen 5: Inge BenczikHildegard Hubeli (36.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestO 2 =B−110=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=7.0 MP
Runde 3gegen 6: Jopie VerdegaalMarianne Wolf (48.13 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -15−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 1 -19+50=6.0 MP
Runde 4gegen 7: Angelika FeldmannIngrid Pavoni (43.75 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestN 2 +25+170=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 3SA =5+400=8.0 MP+
Runde 5gegen 8: Susanne BankayDénes Bankay (61.74 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +17−430=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +18−450=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Thomas HeinzRobert Wehrli (45.49 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestS 2 =9+110=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 1 +4A+200=12.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (45.83 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 21Nord-SüdS 4 =9+620=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 -3A−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Susanne ChiodiValentina Ruesch (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestW 2 =B−90=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2 =6+110=1.0 MP---
Runde 9gegen 12: Bodil DidisheimMarlise Hahn (58.33 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -39+150=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2SA +22+180=5.0 MP
Runde 11gegen 2: Ruth BisigRichard Bisig (55.90 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdO 3 =9−110=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =9−620=2.0 MP--
Runde 12gegen 3: Mirjam RigottiRolando Rigotti (50.76 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 7Ost-WestW 3SA +22−660=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 6 +15+1010=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.2 MP8.4 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 100.4 MP  =  34.86 %  —  Top: 12.0 MP