Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (1)

Runde 1gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (41.15 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Ost-WestO 3SA =8−400=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 =8−130=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 =K−130=7.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Evi BinderheimDénes Bankay (51.04 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestO 4 +1B−650=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 +18−110=6.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3 +25+200=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestS 6 +13+1460=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 1SA =2+90=4.0 MP
Board 12Ost-WestS 2 -2D−200=6.0 MP++
Runde 4gegen 3: Doris PfeifleJopie Verdegaal (42.71 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 5 -1K+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 5 -16−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3 -1A+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (57.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 =A−130=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 +19+130=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 3 -310+150=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Hildegard HubeliMarianne Wolf (44.79 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +2B−660=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3 =D+140=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 +16−170=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Bodil DidisheimValentina Ruesch (55.21 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestN 2 -110−100=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 2 +1D+140=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Susan HeinzIngrid Pavoni (52.60 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdS 2 -1A−100=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 X -2A+300=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 +14−650=4.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 121.0 MP  =  63.02 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Susan HeinzIngrid Pavoni (2)

Runde 1gegen 3: Doris PfeifleJopie Verdegaal (42.71 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdS 6 +14+1460=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 1SA -19−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 -1B+50=7.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (41.15 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestS 1SA =4+90=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 2 +3D+200=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 2 +27−170=7.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Bodil DidisheimValentina Ruesch (55.21 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 +39+170=1.0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 =3−420=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Evi BinderheimDénes Bankay (51.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestW 3 +26−150=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 +19+130=3.0 MP-
Board 15Ost-WestS 3 +37+230=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Hildegard HubeliMarianne Wolf (44.79 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 2 =A−110=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 5 -210+100=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 4 -14−50=5.0 MP+
Runde 6gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (57.81 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdO 3 =B−140=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 1SA =6−90=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3 +210+200=5.0 MP+
Runde 7gegen 5: Marlise HahnThomas Heinz (39.06 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdS 4 X -13−100=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 =4+620=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 -35+150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (63.02 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestS 2 -1A−100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 X -2A+300=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 +14−650=4.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 101.0 MP  =  52.60 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Doris PfeifleJopie Verdegaal (3)

Runde 1gegen 2: Susan HeinzIngrid Pavoni (52.60 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestS 6 +14+1460=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 1SA -19−50=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 -1B+50=1.0 MP---
Runde 2gegen 4: Hildegard HubeliMarianne Wolf (44.79 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 +15−130=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 5 -28−100=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 =7+620=8.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (41.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestO 3 -1K+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA -2B−100=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 4 +110−650=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (63.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 5 -1K+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 5 -16−100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3 -1A+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 8: Bodil DidisheimValentina Ruesch (55.21 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestN 3 =9+140=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 2 -12+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 +24+170=7.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Marlise HahnThomas Heinz (39.06 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdS 1SA =7+90=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3 -1K+50=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 +27−170=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (57.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +15−630=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 +19+130=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP-
Runde 8gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =9−400=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 5 X -16+100=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 4 -14−50=5.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 82.0 MP  =  42.71 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hildegard HubeliMarianne Wolf (4)

Runde 1gegen 7: Evi BinderheimDénes Bankay (51.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdS 1SA =4+90=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 3SA -19−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 -2A+200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Doris PfeifleJopie Verdegaal (42.71 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3 +15−130=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 5 -28−100=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 =7+620=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Marlise HahnThomas Heinz (39.06 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdW 3 +210−150=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 2 +18−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3 +14+170=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (41.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 6 +14+1460=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 2SA -4K+200=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA X =B−550=8.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Susan HeinzIngrid Pavoni (52.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 2 =A−110=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 5 -210+100=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 4 -14−50=3.0 MP-
Runde 6gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (63.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestW 3SA +2B−660=5.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3 =D+140=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 3 +16−170=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 +14−130=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 -3A+150=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 4 +12−650=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (57.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 4 -38−150=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 4 -16−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 -2A+100=6.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 86.0 MP  =  44.79 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marlise HahnThomas Heinz (5)

Runde 1gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (57.81 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 2 -2A+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2SA -18+50=6.0 MP++
Board 3Ost-WestW 4 X -1K+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Bodil DidisheimValentina Ruesch (55.21 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdW 1SA +33−180=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA -3B−150=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 4 +14−650=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Hildegard HubeliMarianne Wolf (44.79 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestW 3 +210−150=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 2 +18−110=6.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3 +14+170=7.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +25−660=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 +29+130=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 =3−420=3.0 MP-
Runde 5gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (41.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 2 +23−130=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 =6+110=6.0 MP++
Board 15Ost-WestS 3 +12+170=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Doris PfeifleJopie Verdegaal (42.71 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestS 1SA =7+90=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3 -1K+50=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 +27−170=7.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Susan HeinzIngrid Pavoni (52.60 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestS 4 X -13−100=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 =4+620=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 -35+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Evi BinderheimDénes Bankay (51.04 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdS 6 +14+1460=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 2SA -29−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 1SA +1A−120=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 75.0 MP  =  39.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (6)

Runde 1gegen 8: Bodil DidisheimValentina Ruesch (55.21 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdW 5 -26+200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +16+430=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 -310+150=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (57.81 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestS 1SA +1K+120=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 3SA -1B−100=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (63.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdS 6 +13+1460=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 1SA =2+90=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 2 -2D−200=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Marlise HahnThomas Heinz (39.06 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestW 3SA +25−660=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 2 +29+130=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 =3−420=5.0 MP+
Runde 5gegen 7: Evi BinderheimDénes Bankay (51.04 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 4 +18+450=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 -13−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (41.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 4 =2−620=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 2 +14−110=6.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 =10+620=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Hildegard HubeliMarianne Wolf (44.79 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 3 +14−130=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 -3A+150=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 4 +12−650=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Doris PfeifleJopie Verdegaal (42.71 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 3SA =9−400=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 5 X -16+100=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 4 -14−50=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 101.0 MP  =  52.60 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Evi BinderheimDénes Bankay (7)

Runde 1gegen 4: Hildegard HubeliMarianne Wolf (44.79 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestS 1SA =4+90=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 3SA -19−100=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (63.02 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdO 4 +1B−650=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 +18−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3 +25+200=5.0 MP+
Runde 3gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (57.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestS 2 -110−100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3 =B+110=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 5 =K−650=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Susan HeinzIngrid Pavoni (52.60 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdW 3 +26−150=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 +19+130=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 3 +37+230=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 4 +18+450=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 -13−100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 =A−110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Bodil DidisheimValentina Ruesch (55.21 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 2 -15+50=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA -310+150=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 =2−130=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (41.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestO 4 +28−680=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3 +1K+170=1.0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 =10−420=5.0 MP+
Runde 8gegen 5: Marlise HahnThomas Heinz (39.06 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestS 6 +14+1460=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 2SA -29−100=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 1SA +1A−120=4.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 98.0 MP  =  51.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimValentina Ruesch (8)

Runde 1gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 5 -26+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA +16+430=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 -310+150=7.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Marlise HahnThomas Heinz (39.06 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestW 1SA +33−180=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA -3B−150=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 4 +14−650=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Susan HeinzIngrid Pavoni (52.60 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =A−620=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 +39+170=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 =3−420=3.0 MP-
Runde 4gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (57.81 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestS 6 +14+1460=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 2SA -2K+100=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2SA -1B+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Doris PfeifleJopie Verdegaal (42.71 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdN 3 =9+140=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 2 -12+50=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 +24+170=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Evi BinderheimDénes Bankay (51.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 2 -15+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA -310+150=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 =2−130=7.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (63.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdN 2 -110−100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 2 +1D+140=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP
Runde 8gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (41.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestO 4 X =K−710=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -1K−100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3 -16+50=5.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 106.0 MP  =  55.21 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marion BilickiChristine Thali (9)

Runde 1gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (63.02 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =8−400=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 =8−130=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 =K−130=1.0 MP---
Runde 2gegen 2: Susan HeinzIngrid Pavoni (52.60 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdS 1SA =4+90=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 2 +3D+200=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2 +27−170=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Doris PfeifleJopie Verdegaal (42.71 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdO 3 -1K+100=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA -2B−100=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 4 +110−650=4.0 MP
Runde 4gegen 4: Hildegard HubeliMarianne Wolf (44.79 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 6 +14+1460=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 2SA -4K+200=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA X =B−550=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Marlise HahnThomas Heinz (39.06 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 2 +23−130=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 =6+110=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 3 +12+170=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 =2−620=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 2 +14−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 =10+620=8.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Evi BinderheimDénes Bankay (51.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdO 4 +28−680=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3 +1K+170=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 =10−420=3.0 MP-
Runde 8gegen 8: Bodil DidisheimValentina Ruesch (55.21 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 X =K−710=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -1K−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3 -16+50=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 79.0 MP  =  41.15 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertJenö Ebert (10)

Runde 1gegen 5: Marlise HahnThomas Heinz (39.06 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 -2A+100=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2SA -18+50=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 4 X -1K+200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdS 1SA +1K+120=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3SA -1B−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 -1A+100=6.0 MP++
Runde 3gegen 7: Evi BinderheimDénes Bankay (51.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdS 2 -110−100=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3 =B+110=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 5 =K−650=4.0 MP
Runde 4gegen 8: Bodil DidisheimValentina Ruesch (55.21 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdS 6 +14+1460=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 2SA -2K+100=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2SA -1B+50=7.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (63.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestW 4 =A−130=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 +19+130=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 3 -310+150=7.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Susan HeinzIngrid Pavoni (52.60 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestO 3 =B−140=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 1SA =6−90=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3 +210+200=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Doris PfeifleJopie Verdegaal (42.71 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestW 3SA +15−630=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 +19+130=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=5.0 MP+
Runde 8gegen 4: Hildegard HubeliMarianne Wolf (44.79 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 4 -38−150=6.0 MP++
Board 23Ost-WestS 4 -16−100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestO 4 -2A+100=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 111.0 MP  =  57.81 %  —  Top: 8.0 MP