Privatscore für Evi BinderheimRuth Rossier (1)

Runde 1gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (49.58 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Ost-WestS 4 -1K−50=8.0 MP++
Board 2Ost-WestO 2 =5−110=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 4 +1D−650=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (63.33 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Nord-SüdS 2SA =7+120=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 4 -2A−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 -18+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Hildegard HubeliMarianne Wolf (52.08 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 1 +28+140=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 +27−170=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 2 +13+140=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (38.75 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -2D+200=9.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 -19−50=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 +12−450=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Inge BenczikJopie Verdegaal (45.00 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Nord-SüdO 3 +2A−200=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 2 +1D−140=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 -3D+300=10.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.92 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdS 3SA =9+400=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3SA +4B+720=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3 +1D+170=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.92 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestS 1SA =4+90=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 2SA =5+120=2.0 MP--
Board 12Ost-WestPassPass=6.0 MP
Runde 8gegen 12: Doris PfeifleGeorge Cassimatis (39.17 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 -24+200=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 2 =2−90=6.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 113.0 MP  =  47.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hildegard HubeliMarianne Wolf (2)

Runde 1gegen 12: Doris PfeifleGeorge Cassimatis (39.17 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 1SA +12+120=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3 =2+110=4.0 MP
Board 12Ost-WestPassPass=6.0 MP
Runde 2gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (49.58 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestO 4 +1D−650=8.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3SA +1A−430=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 =B+140=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (47.08 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 1 +28+140=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 +27−170=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 2 +13+140=6.0 MP
Runde 4gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.92 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Ost-WestS 3SA +13+430=5.0 MP
Board 23Ost-WestS 5 +24+640=8.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3 =A+140=10.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (38.75 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 16Nord-SüdS 2SA +15+150=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 3 -3A+150=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -5B+250=10.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (63.33 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1K−650=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 =6−420=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 2SA +24−180=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.92 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -2B+100=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -1D+50=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 +1D−650=4.0 MP
Runde 8gegen 4: Susanne BankayDénes Bankay (62.08 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 13Ost-WestO 4 -2D+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 1SA -23+100=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 =8−420=4.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 125.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (3)

Runde 1gegen 5: Bodil DidisheimMarlise Hahn (45.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 2SA =A+120=7.0 MP+
Board 17Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 -33+150=2.0 MP--
Runde 2gegen 12: Doris PfeifleGeorge Cassimatis (39.17 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestS 4 =10+130=7.0 MP+
Board 14Ost-WestN 2 -1A−50=8.0 MP++
Board 15Ost-WestW 3SA +25−460=9.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (49.58 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestW 1SA -14+100=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 =A−420=7.0 MP+
Board 9Ost-WestO 2SA =4−120=7.0 MP+
Runde 4gegen 2: Hildegard HubeliMarianne Wolf (52.08 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +13+430=5.0 MP
Board 23Nord-SüdS 5 +24+640=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Susanne BankayDénes Bankay (62.08 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 1 -3B+150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 2 +15−140=7.0 MP+
Board 3Ost-WestO 5 =10−650=6.0 MP
Runde 6gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (38.75 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 -18−50=5.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (47.08 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdS 1SA =4+90=7.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 2SA =5+120=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Runde 8gegen 11: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.92 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 +1A−650=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 2 +1B−140=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 =D−140=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 115.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Susanne BankayDénes Bankay (4)

Runde 1gegen 11: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.92 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestN 3 -3B−300=8.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 =A−420=7.0 MP+
Board 9Ost-WestN 2SA +24+180=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Thomas HeinzRobert Wehrli (52.08 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Ost-WestN 3 -12−50=5.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 3SA =3+600=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Doris PfeifleGeorge Cassimatis (39.17 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 16Ost-WestS 2SA -2B−100=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 4 -24−100=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 -1B+50=8.0 MP++
Runde 4gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (49.58 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Ost-WestN 2 =10+90=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 3SA -25−100=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestPassPass=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.92 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 1 -3B+150=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2 +15−140=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 5 =10−650=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Bodil DidisheimMarlise Hahn (45.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestO 3 +2D−200=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 2 +16−140=5.0 MP
Board 6Ost-WestW 3 +12−170=10.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (38.75 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +35+490=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 6SA +1B+1470=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP
Runde 8gegen 2: Hildegard HubeliMarianne Wolf (52.08 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -2D+200=9.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 1SA -23+100=6.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 =8−420=6.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 149.0 MP  =  62.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimMarlise Hahn (5)

Runde 1gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.92 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 2SA =A+120=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 2 -1A−50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 -33+150=8.0 MP++
Runde 2gegen 11: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.92 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Ost-WestN 3 -1D−100=7.0 MP+
Board 11Ost-WestN 3 +1K+130=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 1SA -16+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Inge BenczikJopie Verdegaal (45.00 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Ost-WestS 3SA +22+460=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 3SA =B+600=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 =2+420=4.0 MP
Runde 4gegen 12: Doris PfeifleGeorge Cassimatis (39.17 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestN 3 =8+140=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 =A−110=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 2SA =6+120=6.0 MP
Runde 5gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (49.58 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Ost-WestN 3 +1A+170=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA -36+150=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3SA +2D−460=9.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Susanne BankayDénes Bankay (62.08 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdO 3 +2D−200=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 2 +16−140=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 +12−170=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Thomas HeinzRobert Wehrli (52.08 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestO 2 +14−140=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 +2A−170=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 2SA -25+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (38.75 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 1Ost-WestS 4 X -18−100=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 =4−140=7.0 MP+
Board 3Ost-WestW 4 +12−650=6.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 108.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Thomas HeinzRobert Wehrli (6)

Runde 1gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (38.75 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Ost-WestO 4 +1A−650=8.0 MP++
Board 5Ost-WestW 3 =B−140=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -18−50=5.0 MP
Runde 2gegen 4: Susanne BankayDénes Bankay (62.08 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Nord-SüdN 3 -12−50=5.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 -1A+100=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3SA =3+600=8.0 MP++
Runde 3gegen 11: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.92 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestN 3 +1A+130=7.0 MP+
Board 14Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 3 +24−200=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (63.33 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestW 2 -3B+150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 =7−420=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3SA +12−630=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Doris PfeifleGeorge Cassimatis (39.17 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Nord-SüdS 1 +29+110=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 3SA +49+720=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +1A+450=10.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (49.58 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Ost-WestS 3SA +1D+430=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 2 -2B+100=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Bodil DidisheimMarlise Hahn (45.00 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdO 2 +14−140=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 +2A−170=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 2SA -25+200=10.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Inge BenczikJopie Verdegaal (45.00 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Ost-WestW 2 +1A−140=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3SA -22−100=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2 +1A+140=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 125.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Inge BenczikJopie Verdegaal (7)

Runde 1gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (63.33 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestO 3 =D−140=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 -1A−50=8.0 MP++
Board 15Ost-WestO 2 +3A−200=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (38.75 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Ost-WestO 3SA -55+500=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 2SA =4−120=7.0 MP+
Runde 3gegen 5: Bodil DidisheimMarlise Hahn (45.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +22+460=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 3SA =B+600=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 =2+420=6.0 MP
Runde 4gegen 11: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.92 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +25+150=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 2 =7+110=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 -1B+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (47.08 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Ost-WestO 3 +2A−200=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 2 +1D−140=5.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 -3D+300=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Doris PfeifleGeorge Cassimatis (39.17 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -3B+150=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 1SA +17−120=6.0 MP
Board 3Nord-SüdW 5 =D−650=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (49.58 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Ost-WestO 3 X +110−870=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 +1A−140=7.0 MP+
Board 21Ost-WestS 4 =A+620=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Thomas HeinzRobert Wehrli (52.08 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3SA -22−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2 +1A+140=10.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 108.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Angelika FeldmannMadeleine Hepp (8)

Runde 1gegen 7: Inge BenczikJopie Verdegaal (45.00 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdO 3 =D−140=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 -1A−50=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 2 +3A−200=9.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (47.08 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Ost-WestS 2SA =7+120=7.0 MP+
Board 17Ost-WestS 4 -2A−100=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 -18+50=8.0 MP++
Runde 3gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (38.75 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Ost-WestN 3 -1D−100=7.0 MP+
Board 11Ost-WestW 2 -1A+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 1SA +16−120=10.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Thomas HeinzRobert Wehrli (52.08 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 -3B+150=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 =7−420=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3SA +12−630=10.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.92 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Nord-SüdO 3 +27−150=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 -1A+100=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 4 -17−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Hildegard HubeliMarianne Wolf (52.08 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +1K−650=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 =6−420=7.0 MP+
Board 9Ost-WestO 2SA +24−180=10.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Doris PfeifleGeorge Cassimatis (39.17 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Nord-SüdS 5 X -15−200=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 2 -1B+50=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 -1B−50=5.0 MP
Runde 8gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (49.58 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Ost-WestS 3SA +13+430=5.0 MP
Board 23Ost-WestN 3SA +49+720=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 152.0 MP  =  63.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marion BilickiChristine Thali (9)

Runde 1gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (47.08 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1K−50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2 =5−110=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 4 +1D−650=4.0 MP
Runde 2gegen 2: Hildegard HubeliMarianne Wolf (52.08 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdO 4 +1D−650=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3SA +1A−430=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 =B+140=8.0 MP++
Runde 3gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.92 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdW 1SA -14+100=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 2SA =4−120=3.0 MP-
Runde 4gegen 4: Susanne BankayDénes Bankay (62.08 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Nord-SüdN 2 =10+90=7.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 3SA -25−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Bodil DidisheimMarlise Hahn (45.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1A+170=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA -36+150=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3SA +2D−460=1.0 MP---
Runde 6gegen 6: Thomas HeinzRobert Wehrli (52.08 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +1D+430=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 2 +1A+140=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 2 -2B+100=6.0 MP
Runde 7gegen 7: Inge BenczikJopie Verdegaal (45.00 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Nord-SüdO 3 X +110−870=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 +1A−140=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdS 4 =A+620=10.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (63.33 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +13+430=5.0 MP
Board 23Nord-SüdN 3SA +49+720=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 119.0 MP  =  49.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertJenö Ebert (10)

Runde 1gegen 6: Thomas HeinzRobert Wehrli (52.08 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Nord-SüdO 4 +1A−650=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 3 =B−140=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -18−50=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Inge BenczikJopie Verdegaal (45.00 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -55+500=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−140=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 2SA =4−120=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (63.33 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Nord-SüdN 3 -1D−100=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 2 -1A+50=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 1SA +16−120=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (47.08 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 4 -2D+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 -19−50=8.0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 +12−450=6.0 MP
Runde 5gegen 2: Hildegard HubeliMarianne Wolf (52.08 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 16Ost-WestS 2SA +15+150=3.0 MP-
Board 17Ost-WestW 3 -3A+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -5B+250=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.92 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Ost-WestN 4 -18−50=5.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 =A−140=7.0 MP+
Board 21Ost-WestS 4 -2A−200=10.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Susanne BankayDénes Bankay (62.08 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 22Ost-WestN 3SA +35+490=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 6SA +1B+1470=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Bodil DidisheimMarlise Hahn (45.00 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 X -18−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 =4−140=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 4 +12−650=4.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 93.0 MP  =  38.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (11)

Runde 1gegen 4: Susanne BankayDénes Bankay (62.08 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdN 3 -3B−300=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 2SA +24+180=8.0 MP++
Runde 2gegen 5: Bodil DidisheimMarlise Hahn (45.00 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 -1D−100=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 3 +1K+130=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 1SA -16+50=8.0 MP++
Runde 3gegen 6: Thomas HeinzRobert Wehrli (52.08 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1A+130=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 3 +24−200=9.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Inge BenczikJopie Verdegaal (45.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 1SA +25+150=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 2 =7+110=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 2 -1B+50=8.0 MP++
Runde 5gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (63.33 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Ost-WestO 3 +27−150=8.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 21Ost-WestS 4 -17−100=8.0 MP++
Runde 6gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (47.08 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestS 3SA =9+400=8.0 MP++
Board 23Ost-WestN 3SA +4B+720=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 3 +1D+170=8.0 MP++
Runde 7gegen 2: Hildegard HubeliMarianne Wolf (52.08 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestW 3 -2B+100=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -1D+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 +1D−650=6.0 MP
Runde 8gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.92 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP++
Board 5Ost-WestW 2 +1B−140=5.0 MP
Board 6Ost-WestW 3 =D−140=8.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 139.0 MP  =  57.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Doris PfeifleGeorge Cassimatis (12)

Runde 1gegen 2: Hildegard HubeliMarianne Wolf (52.08 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 1SA +12+120=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3 =2+110=6.0 MP
Board 12Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Runde 2gegen 3: Ruth BisigRichard Bisig (47.92 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 =10+130=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 2 -1A−50=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 3SA +25−460=1.0 MP---
Runde 3gegen 4: Susanne BankayDénes Bankay (62.08 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 16Nord-SüdS 2SA -2B−100=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 4 -24−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 -1B+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Bodil DidisheimMarlise Hahn (45.00 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdN 3 =8+140=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 =A−110=6.0 MP
Board 21Nord-SüdN 2SA =6+120=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Thomas HeinzRobert Wehrli (52.08 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Ost-WestS 1 +29+110=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 3SA +49+720=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Inge BenczikJopie Verdegaal (45.00 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestW 3 -3B+150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 1SA +17−120=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 5 =D−650=6.0 MP
Runde 7gegen 8: Angelika FeldmannMadeleine Hepp (63.33 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Ost-WestS 5 X -15−200=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 2 -1B+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 -1B−50=5.0 MP
Runde 8gegen 1: Evi BinderheimRuth Rossier (47.08 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Ost-WestO 4 -24+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 =A−420=7.0 MP+
Board 9Ost-WestO 2 =2−90=4.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 94.0 MP  =  39.17 %  —  Top: 10.0 MP