Privatscore für Jopie VerdegaalGeorge Cassimatis (1)

Runde 1gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (52.60 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestO 3SA =B−400=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 -15−100=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP++
Runde 2gegen 7: Susanne ChiodiValentina Ruesch (55.73 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestS 3 -1K−50=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 1SA =4−90=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA -1K−100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Kalman BenczikRobert Wehrli (40.63 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestN 2 +19+110=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 2 +19−140=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +2A−480=6.0 MP++
Runde 4gegen 3: Hildegard HubeliDoris Pfeifle (50.52 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Nord-SüdS 4 +17+450=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 1SA -28−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (53.65 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -15+100=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 =2−420=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 -1K−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 3 =7+110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 +12+650=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 4 +1D−450=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (55.21 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=6.0 MP++
Board 5Ost-WestW 3 -1A+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3SA +210+460=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Madeleine HeppMarianne Wolf (52.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 =4−620=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +2B−480=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 3SA +34−690=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 81.0 MP  =  42.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine HeppMarianne Wolf (2)

Runde 1gegen 3: Hildegard HubeliDoris Pfeifle (50.52 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 10Nord-SüdN 2 +26+130=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 2 +13−140=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=8.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (52.60 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestS 3 +14+170=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 5 -23+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA -110−50=7.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (55.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 4 =D−620=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 +12+650=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 2 +32−200=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Susanne ChiodiValentina Ruesch (55.73 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 13Ost-WestW 3 X -1A+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 +39+230=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 3SA +15+630=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =2−400=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3SA +14+630=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 -1A−50=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (53.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdW 3 =10−110=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 1SA +33−180=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA =3+600=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (44.27 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Nord-SüdS 4 +28+480=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2 -18−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 -3A+150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Jopie VerdegaalGeorge Cassimatis (42.19 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 4 =4−620=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +2B−480=5.0 MP+
Board 9Ost-WestW 3SA +34−690=8.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 101.0 MP  =  52.60 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hildegard HubeliDoris Pfeifle (3)

Runde 1gegen 2: Madeleine HeppMarianne Wolf (52.60 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 10Ost-WestN 2 +26+130=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 2 +13−140=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdW 2 =A−110=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 5 -27+100=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 3SA +12+630=6.0 MP++
Runde 3gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (52.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +18−650=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +2B−480=5.0 MP+
Board 9Ost-WestN 2 -1A−50=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Jopie VerdegaalGeorge Cassimatis (42.19 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Ost-WestS 4 +17+450=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 -2A−200=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 1SA -28−100=6.0 MP++
Runde 5gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (55.21 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestS 2 +1K+140=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 1SA +34−180=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 =4+110=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (44.27 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdW 4 =6−620=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 5 =8−400=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA -19−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (53.65 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdW 4 -110+100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 +15+650=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 2 +33−200=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Kalman BenczikRobert Wehrli (40.63 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -1B+50=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 -2A+100=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 3 -27+200=8.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 97.0 MP  =  50.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (4)

Runde 1gegen 7: Susanne ChiodiValentina Ruesch (55.73 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdS 3 =A+140=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3SA =4−400=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA +19+430=5.0 MP+
Runde 2gegen 3: Hildegard HubeliDoris Pfeifle (50.52 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 2 =A−110=5.0 MP+
Board 14Ost-WestO 5 -27+100=3.0 MP-
Board 15Ost-WestN 3SA +12+630=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (44.27 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdS 1 =K+80=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 1SA =4−90=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3 +14+130=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (52.60 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestN 2 +16+110=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 2 +36−200=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 +14−450=3.0 MP-
Runde 5gegen 2: Madeleine HeppMarianne Wolf (52.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA =2−400=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3SA +14+630=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP++
Runde 6gegen 1: Jopie VerdegaalGeorge Cassimatis (42.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestS 3 =7+110=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 +12+650=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 4 +1D−450=8.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Kalman BenczikRobert Wehrli (40.63 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 4 =4−620=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA +2B−460=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 2SA +34−210=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (53.65 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 4 +19+450=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 3 +1A+130=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 101.0 MP  =  52.60 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (5)

Runde 1gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (53.65 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA +1D−430=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 =8+110=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP++
Runde 2gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (55.21 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 +110−650=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +2D−480=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 2 +34−150=5.0 MP+
Runde 3gegen 4: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestS 1 =K+80=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 1SA =4−90=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3 +14+130=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Kalman BenczikRobert Wehrli (40.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1A+140=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 4 =2+620=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 4 =2−420=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (52.60 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 3 -2K−200=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 X -17+100=3.0 MP-
Board 15Ost-WestS 3SA +13+630=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Hildegard HubeliDoris Pfeifle (50.52 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestW 4 =6−620=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 5 =8−400=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA -19−50=7.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Madeleine HeppMarianne Wolf (52.60 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Ost-WestS 4 +28+480=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2 -18−100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 -3A+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Susanne ChiodiValentina Ruesch (55.73 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 10Nord-SüdO 1 +17−110=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 2 +210−170=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3SA +3D−490=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 85.0 MP  =  44.27 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kalman BenczikRobert Wehrli (6)

Runde 1gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (55.21 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdW 2 =A−110=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 -14+50=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 3SA =2+600=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (53.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3SA =8−400=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA +1K+430=3.0 MP-
Runde 3gegen 1: Jopie VerdegaalGeorge Cassimatis (42.19 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdN 2 +19+110=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 2 +19−140=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +2A−480=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (44.27 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 4 =2+620=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 4 =2−420=6.0 MP++
Runde 5gegen 7: Susanne ChiodiValentina Ruesch (55.73 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 2 +29+170=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 -18+100=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 2 -2A+100=5.0 MP+
Runde 6gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (52.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestO 3 =5−110=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestPassPass=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2SA +27+180=2.0 MP--
Runde 7gegen 4: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestW 4 =4−620=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA +2B−460=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 2SA +34−210=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Hildegard HubeliDoris Pfeifle (50.52 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestO 3SA -1B+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 -2A+100=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 3 -27+200=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 78.0 MP  =  40.63 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiValentina Ruesch (7)

Runde 1gegen 4: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3SA =4−400=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA +19+430=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Jopie VerdegaalGeorge Cassimatis (42.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdS 3 -1K−50=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 1SA =4−90=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA -1K−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (53.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestW 4 =4−620=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +24−480=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 4 +1K−150=3.0 MP-
Runde 4gegen 2: Madeleine HeppMarianne Wolf (52.60 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdW 3 X -1A+200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 +39+230=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3SA +15+630=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Kalman BenczikRobert Wehrli (40.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 2 +29+170=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 -18+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 2 -2A+100=3.0 MP-
Runde 6gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (55.21 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +1D−430=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 =5+90=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 2 -15+100=6.0 MP++
Runde 7gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (52.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestW 4 -23+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 -12−100=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 2 +32−200=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (44.27 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 10Ost-WestO 1 +17−110=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 2 +210−170=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3SA +3D−490=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 107.0 MP  =  55.73 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (8)

Runde 1gegen 6: Kalman BenczikRobert Wehrli (40.63 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestW 2 =A−110=5.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 -14+50=6.0 MP++
Board 15Ost-WestN 3SA =2+600=6.0 MP++
Runde 2gegen 5: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (44.27 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 4 +110−650=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +2D−480=5.0 MP+
Board 9Ost-WestW 2 +34−150=3.0 MP-
Runde 3gegen 2: Madeleine HeppMarianne Wolf (52.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =D−620=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 +12+650=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 2 +32−200=6.0 MP++
Runde 4gegen 10: Yvonne EbertJenö Ebert (53.65 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestN 2 =3+90=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 3 =10−140=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 +13−450=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Hildegard HubeliDoris Pfeifle (50.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdS 2 +1K+140=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 1SA +34−180=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 =4+110=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Susanne ChiodiValentina Ruesch (55.73 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA +1D−430=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 =5+90=6.0 MP++
Board 3Ost-WestW 2 -15+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Jopie VerdegaalGeorge Cassimatis (42.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 3 -1A+50=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3SA +210+460=8.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Marion BilickiChristine Thali (52.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestS 4 +27+480=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2 -13−100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 X -1B+100=3.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 106.0 MP  =  55.21 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marion BilickiChristine Thali (9)

Runde 1gegen 1: Jopie VerdegaalGeorge Cassimatis (42.19 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =B−400=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 -15−100=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 -1A−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Madeleine HeppMarianne Wolf (52.60 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdS 3 +14+170=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 5 -23+100=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA -110−50=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Hildegard HubeliDoris Pfeifle (50.52 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +18−650=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +2B−480=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 2 -1A−50=8.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdN 2 +16+110=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 2 +36−200=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 +14−450=5.0 MP+
Runde 5gegen 5: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (44.27 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdS 3 -2K−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 X -17+100=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 3SA +13+630=6.0 MP++
Runde 6gegen 6: Kalman BenczikRobert Wehrli (40.63 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdO 3 =5−110=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdPassPass=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2SA +27+180=6.0 MP++
Runde 7gegen 7: Susanne ChiodiValentina Ruesch (55.73 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdW 4 -23+200=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 -12−100=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 2 +32−200=6.0 MP++
Runde 8gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (55.21 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdS 4 +27+480=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2 -13−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 X -1B+100=5.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 101.0 MP  =  52.60 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertJenö Ebert (10)

Runde 1gegen 5: Heidi BaumgartnerEvi Binderheim (44.27 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +1D−430=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 =8+110=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 2 -1A−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Kalman BenczikRobert Wehrli (40.63 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdS 3 =A+140=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3SA =8−400=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA +1K+430=5.0 MP+
Runde 3gegen 7: Susanne ChiodiValentina Ruesch (55.73 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 =4−620=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +24−480=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 4 +1K−150=5.0 MP+
Runde 4gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (55.21 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdN 2 =3+90=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 3 =10−140=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 +13−450=5.0 MP+
Runde 5gegen 1: Jopie VerdegaalGeorge Cassimatis (42.19 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 3 -15+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 =2−420=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 -1K−100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Madeleine HeppMarianne Wolf (52.60 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestW 3 =10−110=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 1SA +33−180=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA =3+600=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Hildegard HubeliDoris Pfeifle (50.52 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestW 4 -110+100=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 +15+650=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 2 +33−200=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Mirjam RigottiRolando Rigotti (52.60 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 4 +19+450=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 3 +1A+130=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=8.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 103.0 MP  =  53.65 %  —  Top: 8.0 MP