Home  |   Sitemap  |   Kontakt  |   Impressum  |   Druckansicht  |     
Suchbegriff:
     
Bridge-Club Unterland I (Liga IV NW II) 2011    
Huber Reinhold (Captain)
Huber Irmentraud
Hepp Madeleine
Koller Betty
Prodan Niklaus
   
     
Liga IV NW II    
  Baden IV
Bern X
Mittelland II
Mittelland III
Center VII
Center VIII
Höfe I
Unterland I
 
Liga IV
NW II
Center VII Center VIII Höfe I Unterland I Baden IV Bern X Mittelland II Mittelland III Total Rang
Center VII
  23 25 19 21 16 25 16 145 1.
Center VIII
7   15 25 4 4 17 2 74 7.
Höfe I
1 15   25 25 19 24 12 121 3.
Unterland I
11 2 4   6 7 14 2 48 8.
Baden IV
9 25 4 24   16 19 16 113 5.
Bern X
14 25 11 23 14   19 9 115 4.
Mittelland II
7 13 6 16 11 11   15 76 6.
Mittelland III
14 25 18 25 14 21 15   132 2.
Center VII Aufsteiger
Unterland I Absteiger
     
Team Unterland I (Liga 4 NO II) 2010    
Prodan Niklaus (Captain)
Kappenberger Ruth
Hepp Madeleine
Koller Betty
   
     
Liga 4 NO II Corner VIII Frauenfeld IV Unterland I ZBC II Chur II Lugano V Lugano VI Magliaso I Total Rang
Frauenfeld IV 19   22 18 20 12 22 18 131 1
Lugano V 15 18 25 18 9   14 18 129 2
Lugano VI 15 8 20 18 21 16   18 126 3
Corner VIII   11 23 18 25 15 15 18 114 4
Chur II 0 10 23 18   21 9 18 87 5
Unterland I 7 8   18 7 4 10 18 72 6
ZBC II 0 0 0   0 0 0 0 0 7
Magliaso I 0 0 0 0 0 0 0

 

0 7
 
Team Unterland I  (Promotion) 2009      
Huber Reinhold (Captain)
Huber Irmentraud
Weiss Erhard
Weiss Heidi
Prodan Niklaus
Kappenberger Ruth
   
     
Promotion
Finalrunde
Unterland I Mittelland IV Höfe 2 ST-Gallen 3 Total Rang
Höfe 2 25 25   18 68 1
Mittelland IV 14   5 20 39 2
ST-Gallen 3 17 10 12   39 3
Unterland I   16 2 13 31 4
    Aufstieg in die 4.Liga
 

Promotion
Vorrunde

Unterland I Centre P1 Mittelland IV BBG V Luzern IV Total Rang
Unterland I   22 7 24 15 68 2
Centre P1 8   15 16 9 48 5
Mittelland IV 23 15   18 19 75 1
 BBG V 6 14 12   20 52 4
Luzern IV 15 21 11 10   57 3
    Finalrunde
 
 
Team Unterland I  (Promotion) 2008    
Huber Reinhold (Captain)
Huber Irmentraud
Weiss Erhard
Weiss Heidi
Bächi Albert
Graf Hilde
   
 

Promotion
Vorrunde

Unterland I Höfe 2 Luzern III Oberland VI Baden IV Total Rang
Unterland I   0 0 0 0 0 5
 Höfe 2 18   8 25 9 60 3
Luzern III 18 22   25 14 79 2
 Oberland VI 18 0 4   0 22 4
Baden IV  18 21 16 25   80 1
    Finalrunde
 
Team Unterland II  (Promotion) 2008    
Prodan Niklaus (Captain)
Benczik Kalman
Stubenbaum Margrit
Feldmann Angelika
Pavoni Ingrid
Hepp Madeleine
Kappenberger Ruth
   
 

Promotion
Vorrunde

Unterland II Center P.1 Classic Mittelland IV Winterthur I Total Rang
Unterland II   6 6 12 3 27 5
Center P.1 24   13 17 22 62 3
Classic 24 17   14 8 77 2
Mittelland IV 18 13 16   3 51 4
Winterthur I  25 8 25 25   80 1
    Finalrunde
 
 
Team Unterland I  (Promotion) 2007    
Huber Reinhold (Captain)
Huber Irmentraud
Prodan Niklaus
Feldmann Angelika
Stubenbaum Margrit
Bächi Albert
   

Promotion
Vorrunde

Center P3 Corner P1 Frauenfeld V Oberland VI Unterland ZBC II Total Rang
Center P3    3 13 16 4 14 50 6
Corner P1  25   16 24  18 10 93 2
Frauenfeld V  17 14   19 19 4 73 3
Oberland VI 14 6 11   19 19 69 4
Unterland  25  12 11 11   3 62 5
ZBC II  16 20 25 11 25   97 1
    Finalrunde
 
 

♦♥♣♠